Перейти к контенту

Fedos

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5
  1. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, я обеими руками за реализм! Но с меня хватило его, когда собирал манускрипты, когда появляешься на чердаке в компании двух фантомов, и если с первого раза не успел (а я не успел) среагировать, то после перезагрузке стрелок появлялся трупом. Тогда надо было делать и противников более реалистичными. С ак-9 в голову рожок патронов не хватало, это далековато от реализма))
  2. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, точно! Я просто на тот момент подумал о характеристиках арта. Я считаю, что заслужил быть терминатором)))
  3. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @AngelOfEcstasy, что с ней делать? У Стрелка псизащита +210% без нее. И ещё 2 симбиона в рюкзаке. Он вообще, как терминатор, на данном этапе, выдержит даже ядерный взрыв.
  4. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, это учёный осознания в бункере управления мотолитом(контра который). Но я уже переиграл момент. В конце диалога с ним должно быть по идее 2 варианта ответа, если поговоришь с Сенецким, который в саркофаге возле монолита должен стоять, если на него даст наводку Магомет, если встретишься с ним на кардоне, если поговоришь с Сидоровичем, если не пропустить (как я) фразу Сидора о "сюрпризе". Не хотелось переигрывать моменты на ЧАЭС1 и ЧАЭС2, перебил столько мутантов, фантомов и наемников... Сбегал с ЧАЭС2 на кардон и обратно))) Прыгал по финальным телепортам уже на 9:00 минуте до начала выброса игра вылетела) Хватит на сегодня, завтра посмотрим что там. Пишут, что этот самый Магомет "второстепенный персонаж" а без него той самой "правильной" концовки не будет.
  5. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Дошел до Громова... Ну и в конце диалога только одна строка, нажимаю ее и Стрелок присоединяется к осознанию. Нет строки: "Да пошли вы...." Что не так?
  6. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, я сбежал за вагончик, который за забором стоит, там промежуток за кустом. Стал на углу возле куста и щёлкал их ножичком. Просто нужно подождать, они по одному идут. Я спавнером никогда не пользовался, боюсь интерес потерять. Я себя знаю, начну всё, что можно спавнить.? Да и концовка не далеко: бар захватили, оберег собрал, тайник Сенецкого нашёл, миниган в схроне. Осталось пару кругов по локациям нарезать и всё)))
  7. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, у меня тоже ни с чем проблем не было, кроме подземелья агропрома(свет), но вот с фонариком так получилось. Я не знал, что ограбить должны, первый раз раздели полностью - переиграл, потом у не заспавнилась часть карты или схема минигана и мои деньги - переиграл (вернее несколько раз переигрывал из-за этого), потом ПНВ украли, который купил за 45000 руб. - переиграл(извините, на дороге на том этапе 45 кусков не валялись). Ну в итоге пошел с ножом и фонариком... Сволочи! Фонарик спёрли! Но переигрывать не стал, пару не простых квестов прошел, когда пропажу обнаружил. Не мог понять сначала, куда он пропал. Все свои схроны проверил, нигде нет. Потом дошло, загружал сохранения до и после, ну так вышел на тех бандосов. @kan69, тебе надо пройти без смертей до конца. После перезрузки они пропадают. Зомбей вымани из коридоров к комнате осознания, они не выходили у меня за дверь. А остальные не так страшны. Зомби тут живучие.
  8. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    У меня так было на радаре. Дозиметр весит на поясе? Есть порог, после которого ничего не поможет и смерть ГГ неминуема. @spirt99, антирад полностью не убирает радиацию. Почитай в описании препарата(наведи курсор на него). @spirt99, прием антирада снижает здоровье и усиливает голод к тому же. Так что лучше найти арты для выведения радиации. Хотел рассказать об одном моменте. После того, как Круглов отправляет к Воронину отнести кейс и "заодно" убить бандитов на Ростоке, происходит ограбление, потом свои вещи НИКАК не вернуть. Так что после перехода с янтаря на дикую территорию, выкладываем ВСЕ, кроме ножа, вещи в бревно на насыпи(тайник) и идём через тоннель с жарками к бандосам. Я перепроходил несколько раз этот момент, то броню не снял, то потом ПНВ, в итоге забыл про фонарик и его теперь нет. Кинулся, когда ушёл далеко по сюжету. Сейчас дело идёт к захвату бара. Иногда ПНВ не то, что надо. Фонарик нигде потом не купишь.
  9. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @haien, проходишь тоннель с жарками и иди в сторону перехода на янтарь, но не по дороге, а прижимайся к насыпи справа.
  10. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, настроил, всё отлично! Благодарю за поддержку Кстати, нашёл кто продаёт ножи - Боров.
  11. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, "в свете" которая на динамическом, а темная на полном динамическом... Но я там много чего накрутил в расширенных настройках)
  12. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, я признаю свой косяк, забыл про настройки. На радостях, что вышел из подземелья, забыл, что там все настройки понизил, освещения убрал и т.д. и т.п. Сейчас зашёл, отрегулировал... https://yadi.sk/d/I4gUvXElIaDCbA
  13. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, да, тормоза - это очень мягко говоря)) выше писал о проблеме и получил совет - включить режим "бога"? И ещё вопрос: что делать с ножом? Из подземки вылез со сломаным, а потом он перестал ящики разбивать уже на кардоне сразу же после агропрома. Состояние 0%. Читал о том, что можно его купить у торговцев. Но на АС, ТД, кардоне, в баре нет в продаже. @Bengun313, печально @Bengun313, а ты точно не кидал в ту сторону гранату?
  14. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, сразу приношу извинения, если вопрос окажется тупым, но я пока этого не знаю))) Все таки вылез я из подземки агропрома сегодня))) в принципе могу уже и без монитора играть после того ужаса и возгораний, что довелось пережить... Как уже говорил, что поставил твой ноябрьский патч и меня мучает вопрос: на скате(костюм) нет ПНВ? Или дело в том, что у меня костюм меньше 50% прочности и поэтому не включается? И что с погодой? До подземелья хоть день наступал иногда, а сейчас что ночью, что днём темнотища, ну не особо разница заметна. Перезагрузка не помогает, ждал почти двое суток игрового времени, но погода не меняется.
  15. Fedos

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Bengun313, я подходил к Призраку, он стоял на коленях и руки были за головой, никто его не ранил. Я пробовал много раз, а последний раз вот как получилось: забежал не в улицу сначала, а во дворы. Завалил Фантома, тушканов и собаку, потом вернулся назад к дому(который стоит торцом к садику), стал за укрытием, привлек к себе внимание( замочил ещё одного Фантома) и остальные сами шли, по одному их снимал точным выстрелом из АК9 в голову. Не кидай гранаты в ту сторону, где Призрак. Пока он отображается на миникарте, всё нормально значит. Его могут мутанты загрысть, так что сначала как убьешь первого Фантома, не забудь о тушканах. @Bengun313, не надо ни ранить, ни лечить. Если попадешь в него, он станет врагом, даже, если осколками гранаты зацепит, а если лечить его, то он вроде потом врагом станет, когда фельдшер вернёт стрелка из монолита в вольные сталкеры. Но это я не проверял.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...