Перейти к контенту

BARZUN

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Вообщем поднимем рюмку за баги. Сталкер без багов, фризов - не сталкер!
  2. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Я уже прошел игру. Но в подземке у меня с варягом случился вот другой баг. Когда я подошел к Варягу еще до начала испытания. На нас от туда выбежал кровосос. И НПС который загораживает проход естественно отошел. Мы покрошили кровососа. А НПС в проход уже не встал. Я спустился в низ под лестницу. Поставил схрон, сложил туда все вещи. Пошел к варягу, начал испытания. Спустился, надел комбез, все свои артефакты. Первый круг прошел с ножом. Но второй я решил попробовать и взял из схрона дробовик и патроны - и какое мое было удивление. Варяг не сказал что я мошенник, и вылета не произошло. Думаю не надо гадать что испытания я закончил с дробовиком. Хотя в оригинале Варяг кричал - мошенник.
  3. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @дядь Витя Колинсын, А режим бога как то должен повлиять на кол во фризов?
  4. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @KamelioN, Выше вроде писали. Про какой то фонарик в подземке.
  5. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Ха. . Ну да. Еще лед 10. Подрастем так в технологиях. И может быть когда нибудь, мы запустим сталкер даже в 4К без фризов и вылетов. Придет время.
  6. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL,Понятно, у меня РХ 590 1565 Mhz -я купил ее потому что она дешевая. Но Метро исход в 1080р на экстремальных настройках она взяла, кадров больше 60. А тут в ТТ2 бывают просадки до 40 кадров. Слабоватая карта конечн.
  7. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Тогда у меня вопрос не относящийся к данной теме. Почему разработчики ну или издатели игр, а также мододелы не ставят, или ставят редко в системные требования оптимальную именно частоту видеокарты для нормальной комфортной игры? Ведь видео памяти часто всем хватает. И это главнее, по мне как.
  8. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Тогда какая частность Важна?
  9. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Если кому то будет интересно. Мне все же удалось пройти мод до конца. На данной декабрьской версии. Все три концовки работают. За все время прохождения вылетов было всего 5-6. Не смотря на много поток - проц грузился кстати на 10-12 процентов за все прохождение, бывают фризы на одном и том же месте, как будто подгружается лока.Например когда отбегаешь от базы свободы на складах, или подходишь к бару со свалки. Фриз, каждый раз, в одном и том же месте на секунду- далее все нормально. Железо кстати не очень сильное: Райзен 2600 6 ядер 12 потоков, Видео РХ 590 на 8 гигов, 16 гигов оперы от крушиал на 3000 Мгц. Кстати - поскольку карта АМД, есть проблемы с водой - белеет и дергается(это на болотах только). Надо фиксить. А так в целом проходится до конца. Разве что не проходится один всего лишь побочный квест с Фанатом на получение рецепта- но он не на что не влияет. До конца пройти можно. Играл FULL HD 11 рендер, все настройки максимум - видео памяти жрет ( в зависимости на какой вы локации) от 1.7 до 2.3 гига видеопамяти, один раз было жрала 2,4 - но не более. Поэтому 3 гиговые карты будут тянуть 11 рендер при Фул хд. Спасибо всем кто причастен к данному переносу на 64 архитектуру.
  10. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Попробуем. Пока так по играю. И еще, как быть с ножом? Он получает урон, его вроде бы ни где не отремонтировать. И в продаже я нго ни где не видел. Я не могу пройти на Агропроме квест с Варягом. Состояние ножа упало до 44 %. И мутантов вынести им не представляется возможным...
  11. BARZUN

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Уважаемые разработчики и все кто может помочь. Проблема в прохождении. Невозможность получить рецепт. Как вы это проходили? Когда прибываем на кордон, помогаем Волку отбить деревню. После заварухи - мы видим Фаната. К нему надо подойти с тремя бутылками водки. Он соответственно даст квест на поиск двух артов, а за это даст рецепт. Не могу запустить этот квест. Подхожу. Начинаю диалог. После первой ветки диалога. ГГ прекращает автоматически диалог и происходит сама анимация распития водки. Но диалог начать по новой нельзя. Его просто нет. Т.е. анимация распития выбрасывает из диалога с Фанатом и его не начать снова. Что за фигня? Как вы это проходили? И что за рецепт должен был дать ФАНАТ? Я так понимаю геймплейная фишка анимации приема водки ломает этот квест или проста не рассчитана на данную механику. Версия игры последняя.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...