Перейти к контенту

Johanfear

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

314 просмотров профиля
  1. @Pir@t@s, ничего не будет.
  2. @I am Dead Согласен с тобой, посмотрим что можно со всем этим сделать.
  3. @I am Dead Я вот думаю сделать глобальный патч для последней версии АМК без всякой отсебятины, чисто вылечить все что можно. Меня вот что интересует, существует ли на АМК подробный ReadMe где указана абсолютно каждая правка.
  4. Приветствую. Думаешь кто-то будет играть в 2019 в АМК со всеми фиксами? Если только для людей у которых до сих пор ностальгия по былым временам, только много ли нас таких. Да, я адаптировал в прошлом году. Только профита от этого, как по мне, мало.
  5. Johanfear

    [SoC] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток. Решил я скомпилировать отдельно спавн. Декомпилировал все локации, правок не делал, сделал на всех локациях Make Game. Запускаю батник такого вида: В итоге ошибка с логом такого вида: Далее я попробовал обрезать game_levels до Кордона: И собрать граф: Искал различные туторы, но везде говорят обрезать game_levels. SDK полностью настроенный. Подскажите что можно с этим сделать? Но я не сохранял все локации, для пробы пробовал сохранить Кордон - ошибка была таже все равно. Так же обрезал до Кордона game_graphs.ltx, game_levels.ltx, game_maps_single.ltx. Ошибка таже. SDK от YURSHAT.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...