Перейти к контенту

Nikita Toritsyn

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Только сейчас заметил,что ошибка появляется после того,как перекидываю файл character_desc_garbage в gamedata\config\gameplay даже если ничего там не меняю.Пробовал даже отдельно файл качать и таже самая ошибка.
  2. gar_bandit_dm_a у меня нет,я лично с чистого ТЧ начинаю модить под себя.Может быть это связанно с тем,что модель другая?Я имею в виду,что оригинал модель с 1 сплошной текстурой,а я заменил на модель с отдельными текстурами для тела и головы.
  3. Именно такой же ответ мне выдавал яндекс,я знаю что можно посмотреть лог и на сайте с логами узнать причину,мне просто охота узнать,почему у меня определённый вылет,когда я просто менял название в <visual>actors существующей модели,а тут меня просит лезти в файл npc_profile и откуда взялось вообще gar_bandit_dm_a. Шарющие киньте дискорд.
  4. У меня проблема после того как поменял модель в игре. Expression : !m_DefaultCharacters.empty() Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp Line : 333 Description : no default specific character set for class Arguments : gar_bandit_dm_a Поменял модель gar_bandit_leader (Вася Кабан).
  5. Подскажите пожалуйста сайт,где можно поглядеть описание каждой модели из папки actors.Несколько лет назад находил,но потом потерял и не могу найти.
  6. @I am Dead, После этого у меня точно закипела голова. Я не программист и мне это не о чём не говорит. Может кто нибудь сам там покопаться? Пишите в ЛС.
  7. @k01jan, Именно из за научных костюмов и хочу, что бы перчатки тоже менялись. @I am Dead, Ну допустим я нашёл текстуру перчаток (act_arm_css), а как сделать, что бы они были разными на каждый костюм? @k01jan, Помимо научных костюмов ещё на экзоскелете будут нелепо смотреться руки.
  8. @I am Dead, архив называется Radiation. Поставлен на оригинальную версию игры, геймплейных нововведений я там не увидел, просто новые текстуры и заменено оружие. Возможно с руками что то сделали, так как в этой сборке руки не оригинальные и при адаптации худа рук перчатки остаются из сборки, меняются только рукава.
  9. @I am Dead У меня стоит оригинал с NLC паком и текстурами. А как это сделать, а то я чайник в этом.
  10. Недавно адаптировал под арсенал NLC 7,_на удивление получилось,_делал всё как по видео._У меня перчатки стандартные остаются act_arm_css._Как сделать,_чтобы руки вместе с перчатками менялись?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...