Перейти к контенту

Sinner

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sinner

  1. Строгое предупреждение от модератора n6260 Цитирование предыдущего поста запрещено. Патч 17.09 стоит! Виртуальной памяти 4 гига стоит, но насколько она используеться не обращал внимание, щас посмотрю! и еще как бы уточнение качал солянку с торрента, там все файлы упакованы в .db* т.е. мод стоит не папкой геймдата, но последний патч 17.09 как раз ставился гейм датой, может тут есть какая то причина?
  2. Sinner

    Solinx 2.0 RC1

    А подскажите пожалуйста, в чем отличие от 1.1.3, ну какие новшества или основные различия! и насколько стабильна версия 2.0, хочу пройди ЧН с хорошим модом но не охото портить впечатление от игры всевозможными вылетами и невозможностью пройти игру) я так понимаю что версия 1.1.3 стабильна и игру пройти на ней можно, но в этой версии всего больше, или же все таки она не очень стабильна и все же лучше начать игру с предыдущей версии))
  3. Sinner

    SolinX for Clear Sky

    меченый(стрелок) Подскажи если играть без патча 1.1.1, поскольку очень не охото новую инру начинать, насколько критично может быть прохождение, и может сделаешь какой нить промежуточный патч, чтоб и ошибки исправил какие возможно и новую игру начинать не надо, у меня вылетов хватает на болоте и кордоне вылета по 3 точно было, но ни че мирусь с этим перезагружаюсь и все норм не критично, пока самое критичное что батарейки купить не могу ни у кого, подскажи как это исправить, либо отключит их вообще! Спасибо огромное за мод! вчера начал проходить ЧН первый раз, ждал специально твой мол чтоб насладиться игрой, весь вечер вчера играл, в полнейшем воссторге! Спасибо!
  4. Sinner

    SolinX for Clear Sky

    Где батарейки можно купить? а то хожу а детектором не могу воспользоваться, все болото облазил и пол кордона ни у кого нет!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...