Перейти к контенту

buxoukot

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. хочу спросить... где лежит текстура радара, который стоин на ЗРК "волхов"? ну такой на улице стоит на колёсах... думаю знайте. где лежит его текстура и как называтся? может кто-нибудь скинуть? заранее спасибо. Сообщение от модератора n6260 А распаковать самому и поискать? veh_chp75b
  2. buxoukot

    [SoC] Вопросы по SDK

    БогДан ... спасибо. правда это не совсем то... но всё равно спасибо. просто мне нужен был Ленин который стоит во весь рост. А такого случайно нет? (извините если сильно достал расспросами). Министр , спасибо. а где найти саму текстуру-то? как её достать?
  3. buxoukot

    [SoC] Вопросы по SDK

    БогДан, спасибо! но... как открыть lenin.object? у меня макс 7 не открывает... а мне надо в 3дс. а можно его текстуру? и что за файл lenin.thm?
  4. buxoukot

    [SoC] Вопросы по SDK

    а как выдернуть модили с какой либо карты? мне нужен памятник В.И.Ленину с мёртвого города или... с припяти. главное чтобы целый был. мне нужно его в 3ds формат. это реально? может если у кого есть поделитесь? или подскажите как быть. а то памятник очень нужен.
  5. buxoukot

    Сообщество Мапперов

    XMK, ну дак делают же наверное. вопрос к товарищу Kostya V : на каком моменте работа? интересует мёртвый город... только он. скоро ли он будет. и ещё вопрос: реально ли из пака вытащить только одну локацию для использования? например генераторы. Все реально. Работа по паку стоит на месте. Я же говорил в теме, что до осени здесь ничего не будет делаться. А тут еще вступление в команду. Так что пока тишина.
  6. Monnoroch а как эту видюшку изменить? и что насчёт второго вопроса
  7. проблема ещё страшнее. переделал главное меню... есть такая текстура в стандарте ui_static_main_menu_background. вот наложил на стандартное. и все вроде нормально. но гадкий огонь. мне надо чтобы он горел. он появляется но выделяет сабой часть старой стены... короче скрин.: http://s42.radikal.ru/i097/0907/b3/5e58b9a0a39e.jpg огонь должен гореть. но стена-то вокруг почему старая? как я понял за огонь отвечает ui_mm_fire.ogm а как его открыть? и что это вообще за файл? или дело в другом. вопрос номер 2: возможно ли заменить видео в главном меню на свое. допустим там же чаэс и дождь идет... а если фрапсом заснять что-нибудь... и вставить в замену того? только какой должен быть формат видео? разрешение? и ещё может какие-нибудь параметры? и какой программой с видео работать? чтобы его в нужный формат перегнать. прошу помочь... пожалуйста.
  8. возможен ли спавн станкового пулемёта ПКМ в сталкере? того который типа называется [mounted_weapon]. если возможно... то как он называется? ну всмысле в ал.спавне как писать путь к нему? возможно ли за него поставит НПС?
  9. buxoukot

    Редактор иконок инвентаря

    Kolmogor спасибо огромное! помогло.
  10. buxoukot

    Редактор иконок инвентаря

    помогите! не запускается эта програмка. пишет: приложение не было запущено. поскольку оно не корректно настроено. и повторнаю установка это может исправить. пробовал и перекачивать и заново ставить а без толку. помогите.
  11. kokkai спасибо. а вот с вертушкой что-то не замечал. (у меня чистый сталкер)
  12. а как сделать пули видимыми? (ну то есть трассера). в некотрых модах при стрельбе прямо видно полоски как летит пуля. 2 а возможно заставить вертолёт (тот что на кордоне) стрелять по игроку.? и желательно после того как игрок в него пальнёт. ну допостим я в него с ак47 стрельнул а он по мне ракетами или пулемётом.
  13. А возможно заставить АИ стрелять из ПКМ? из того что на подставке. (в файлах игры есть)? и ещё вопросик: возможно ли заставить аи ездить на транспорте.? в роликах с билдами это было. хотя думаю вряд ли возможно. TOL... ну если они через ал.спавн заспавнены... то ковырять надо его. но я после его изменения всегда игру начинал. а насчёт спавна через скрипт не знаю.
  14. вот такой вопрос. где находятся файлы отвечающие за ранг меченого? (новичок.. опытный.. ветеран.. мастер) и можно ли туда добавить свой ранг? (ещё один дополнительный.) если можно ... то как?
  15. buxoukot

    [SoC] Вопросы по SDK

    народ. вот в теме новые локации есть локация мёртвый город. но переходов на неё нет. она не пресоединена к игре. как её присоеденить? чтоб переходы были? (я в сдк полный ноль)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...