Перейти к контенту

BeniTo

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. BeniTo

    SolinX for Clear Sky

    Помогите плиз, у меня тормозит сильно с солянкой, я понял что это из-за новых текстур деревьев (зелёненькие такие), ну дак вот, я их удалил, а трава зелёная осталась! Как то не сочитаеться всё в жёлтых тонах, а травая ярко зелёная, ярче чем в крайсисе. Скажите что имено надо удалить чтоб трава была нормальной.
  2. BeniTo

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    dan, дак блин кстати Росток это вроде ваще отделная лока не вошедшая в игру. А то ДТ фигня какаято. Спасиб за мод, токо ошибок в тексте много както :-/ и это, ну там названия с маленьких букв написано. Кстати еда то ведь лечит! Я недавно начал (блин утомился немного уже, ещё ведь неодной HC не прошёл до конца, ну первый, второй, третий...и вот четвёртый опять...) там баг есть смешной на Свалке: "Чистонебовец" какой-то бродит, я к нему подхожу и могу ему оружие предложить и попросить за это два арта и сказать что нетц их у мну Ну это перепутаны фразы непися с моими какбэ. Описание глючное брони ЧН, там без зелёненьких процентиков.
  3. BeniTo

    Интересные случаи из игры

    Йожиг, дак всё это фриплей уже у тебя, игру прошёл, ну смысле основную линию квестов.
  4. BeniTo

    Интересные случаи из игры

    А я от решил бросить деревянный ящик в аномалию (не карусель, а та что пониже немного поднимает) дак его раскрутило и в мясо порвало!!! Вот так вот деревяный ящик и кровищиии, как от зомби взрывающегося. Ещё стая ЭХ напала на мну, а я дал дёру к свободе, отстреляли мы их, а один фримен до сих пор палил! Он стоит оружеие опустил вниз и стреляет, на меня смотрит! Я достал пистолет он сразу поднял вверх автомат свой и махает рукой, а автомат то всё ещё стрелял! потом он на меня направил его)))) и очередь я отхватил в грудь))), я отбежал он так ходил и стрелял по базе, причём спокойно так..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...