Перейти к контенту

MASTERWELL

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Зона, В Баре.
  1. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Час ужаса - это нечто) У меня перестала существовать база чистого неба! Скопытились все, кроме механика. Сделали бы ключевых нпс бессмертными тогда чтоли...
  2. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    W@llTheR Ну уж больно часто они стали происходить с этим модом.) Кстати, если фиксы поставить на твои модельки, ничего не будет?
  3. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Повторился вылет, как в посте № 41. Только было это на болотах, возле смотровой вышки - просто шел и вылет.
  4. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Спс за модельки) P.S. Если у кого при начале игры дают только спальник и мобилу, то проверьте файл solinx_vars.script в папке scripts. Строка test = true, должно стоять true.
  5. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    КОТЯРА Я переустаовил мод, как ты сказал, поставил сразу еще фикс на разгрузку и фикс нокии - при начале новой игры ничего не дали.) Только спальник, мобила и плеер. Наверно, это из-за этих файлов.
  6. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Вот еще словил вылет. Стоит 8 патч, на болоте, когда попытался продать шмот сталкеру, нажал кнопку торговать, и вылетел.
  7. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Поясните еще тогда кое-что) Я начал новою игру, но ни разгрузки, ни рем. комплектов не получил. Есть только спальник и мобила. Хотя до этого играл, все вроде при старте дали. Это норм?)
  8. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Еще один редкий баг - вечный сон! Поспал, проснулся, открыт инвентарь, ничто не активно, и время мотается быстро, даже выйти из игры нельзя. И кто знает, при скольких % повреждениях шмота мона исп. рем. комплекты? А то у мну тоже рем. комплекты пока не пашут( И поясните мне плз, для чего разгрузка нужна....)
  9. MASTERWELL

    Solinx 2.0 RC1

    Привет всем. Итак, если можно, небольшие пожелания: обнаружил, что если ремонтные наборы попытаться запихнуть в тайник - они дублируются, т.е остаются и у ГГ, и в тайнике. Может, лучше их убрать при начале игры, а сделать продаваемыми - и плюс возможность выбросить(продать) из инвенторя, ну и собсно испарвить эту ошибку?
  10. MASTERWELL

    SolinX

    Люди, скажите, а можно не отключать новости о смерти, а сократить спсок имен в файле xr_motivator.script ??
  11. MASTERWELL

    SolinX

    Меченый, как уже говорили, неплохо бы уменьшить спавн монсторов. Можно ещё вырезать мышек и тушканчиков - толку от них нет, мышку завалишь, звук, как будто слона убил! У меня на базе ЧН 3 кабана забрались! Спавн кабанов надо отредактировать. И ещё. Разозлился на ЧН, из-за падения ФПС, убил всех на базе, игра перестала тормозить. Как подхожу к месту, где есть люди, падение ФПС. Мож дело в скриптах НПС? И почему у АК-47 нет анимации перезарядки?Текстура плохая, к игре не подходит. Может вырезанные мышки и тд. ФПС чуть поднимут?Щас не могу играть даже на самых низких настройках. С наилучшими...
  12. MASTERWELL

    SolinX for Clear Sky

    Люди, у меня глюк с описанием патрона для АК-47. Там вместо описания код написан. И еще. Нельзя ли сделать торговлю с торговцами группировок чуть более разнообразной? Т.е. если группировка слабая, у неё слабое вооружение, то торговец этой группировки покупает стволы (ак и выше) более дорого? А если сила высокая - гроши за оружие даст? И, если выбирать фриплей (я пока еще туда не дошел с этой солянкой), можно ли сделать временные сообщения от бармена о похождениях Меченого.Т.е. по рации сообщ.:Видел Меченого, поправляется, а ты заходи и т.п. И так дойти до того, что Меченый якобы спасет зону, и вставить клип из ТЧ в конце. Или можно сделатьб квест, по ходу которого эти новости будут появляться? Солянка супер, спасибо за её создание.
  13. MASTERWELL

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Люди, кому не лень, может ли кто нить выложить подробное ридми для мода. Скачал, в процессе игры возникают некоторые вопросы. Много вопросов. И\или прохождение.Плз.
  14. У меня вопрос: стоит патч 1004+амк 1.4.1+1,2патч+NLC v.5.0.3+Сборка Аддонов v.2.2. от WAWKA+патч v2.2.1.Хотелось бы увидеть после надписи "патч v2.2.1" ранговый мод. Скажите плз, адаптация будет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...