Перейти к контенту

вася5657

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Записал эту строку. Беглый осмотр бывших обитателей деревни и атп (примерно 20 человек) показал: пушки у всех покоцаные, по-разному, по шкале состояния на глазок выше чем 70% не было, так что вроде всё как надо. Благодарю.
  2. Что-то не так, я написал в обеих строчках: item:set_condition(math.random(0,0.7)) Начал новую игру, пушки у всех трупов либо полностью целые, либо полностью убитые.
  3. И что значит каждое из чисел (15, 75 и 100), можно подробнее, а то я что-то не того?
  4. Спасибо, но разве в этом случае оно не будет всё всегда одинаковое (на 20 % целое, как я понял)?
  5. Подскажите мне насчёт оружия пожалуйста. Его состояние при подборе с трупа случайное или честно считается со спавна непися и на протяжении его жизни? Я хочу сделать так, чтобы все пушки, которые я подбираю с трупов были всегда сломаны не менее чем, скажем, наполовину. Можно ли так сделать, где смотреть?
  6. Этот открыл, хотя у меня стоял perl поновее. И собрал правленный оллспавн обратно. Я даже пробежался на локацию, посмотрел - всё получилось. Чёрная магия, не иначе. ¯\_(ツ)_/¯ Спасибо всем огромное, кто пытался помочь.
  7. Чтоб его... не одно так другое. Попробовал. Новый не распаковывает из-за левых аутфитов, а в .pl файле списка барахла, в который я мог бы их вписать как в старом, нету.
  8. Да строки эти есть, я просто скопировал только тот кусочек, где текст менял. И насчёт лога, не знаю правильно ли я сделал, текст запаковки теперь "acdc11oct.pl -c all.ltx -log" но окно появляется на секунду и больше ничего. Файла "universal_acdc.log" не вижу нигде. Насколько я знаю новая игра обязательна, если я хочу увидеть сделанные изменения, а вообще она и так запускается.
  9. Что-то теперь он вообще не пакуется. Может я ошибся и то был какой-то другой у меня случай. Но даже если и так, строку я брал из её(игры) собственного artefacts.ltx что в конфиг/миске, так почему она их не принимает? Может что-то ещё надо где-то изменить?
  10. Подскажите пожалуйста такую штуку. Я заменил с помощью perl в all.spawn арт "ёж", который в подземке "агропрома" на другой, сохранил, запаковал all.spawn обратно, но игра вылетает. Что я сделал неправильно? Менял ещё костюмы валяющиеся на земле и в ящиках, и так понял что если грамматическая ошибка, то файл просто назад не компилится, значит тут что-то другое. Проверял, ошибка именно с этим артефактом, остальное в порядке. Версия игры 1.0006.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...