Перейти к контенту

FrostGreen

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Вам нужен файл stalkers_upgrade_info.ltx, путь-->configs\misc\stalkers_upgrade_info.ltx Например: "up_sect_thirde_specops_outfit = false ;{!upgrade_hint_kardan(3)} false, true" -Кардан не делает такую модификацию (контейнеры для артефактов) для Берил 5М "up_sect_thirde_specops_outfit = {!upgrade_hint_kardan(3)} false, true" -Кардан делает модификацию,но нужны инструменты для калибровки. "up_sect_thirde_specops_outfit = true" -Кардан делает модификацию без использования инструментов,но нужны будут предыдущие модификации. И сами апгрейды брони и шлемов. configs\misc\outfit_upgrades
  2. Где найти файл, который отвечает за цифры в диалогах?
  3. 255,238,155,23 - это R-255, G-238, B-155 и Альфа канал-23 ?
  4. Как поменять цвет текста ( Описание оружия , брони , и т.д) ?
  5. @warwer, По факту в игре. Редактировал,_проверял файл character_desc_general.xml, играл по новой_-_ничего не изменилось._Но скажу одно,_если я например: заспавню сквад Долговцев,_то у всех будет оружие. А те которые заспавнены игрой,_без оружия.
  6. @warwer, Забыл добавить,что Долговцы не имеют оружия,но у них есть патроны.
  7. @warwer, Сделал так,как в примере.Спасибо,всё получилось. Есть ещё вопрос. Долговцы иногда попадаются без оружия, как это исправить? Редактированием character_desc_general.xml результатов не дало.
  8. @warwer, В Misc я нашёл только squad_descr_jupiter.ltx, в этом файле я нашёл только это. Что менять здесь можно и что нельзя?
  9. Можно ли заменить собак на заводе "Юпитер",_на зомбированных (например)? Чтобы зомбированные ходили внутри завода,_не выходя из него.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...