Перейти к контенту

Модест

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,725 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Модест

  1. Модест

    БЛОКпост

    Уважаемый, я тут критикую творение авторов, а право на критику дано каждому. А переходить на оскорбления не дозволено никому. Да вы видимо относитесь к разряду тех людей, которые с пеной на губах и глазами навыкат защищают сие изделие, возможно и сами относитесь к одним из разработчиков. Удивления ваш комментарий у меня не вызвал, таковых встречал много.Но впредь будьте более осторожны в своих высказываниях.
  2. Всем добра. Я вот читал все эти комментарии, жалобы и подумалось, а зачем все таки был создан этот мод и назван ОП 2.2 и в чем отличие его от ОП 2.1. Сам дошел до места, где надо идти на Радар. Сижу и думаю, а надо ли, а стоит ли? Заранее скажу, те, кто все таки это дочитает и все таки ответит - типа не нравится - не играй... Просто буду игнорировать. Всем добра. И не болейте.
  3. Обошлось без переигровки. Правда и вытолкнуть гравипушкой не получилось. Сначала пробовал дымовыми гранатами, толку ноль. А от светошумовой гранаты Бармена как ветром сдуло).
  4. Всем добра. Сколько уже переиграл солянок и ОПов, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Бармен ушел в подсобку и не хочет оттуда выходить. Где то помню, еще по ОП 2.1 у одного была такая проблема, ему посоветовали сходить на ДТ и обратно. Прошел Х-16, вернулся в бар, а бармен все там же, в подсобке. Подскажите пожалуйста, это такая задумка разработчиков? Если нет, то как можно бармена вернуть на его законное место.
  5. Всех с наступающим Новым годом. Давно не играл, недавно вот решил продолжить. В ПДА висит два квеста - эмбрион для Вожака и найти все странные чипы. В рюкзаке у меня 19 чипов, хотя должно было быть 20, так как наверняка сдал все арты Драгунову. И вот в этом месте не могу найти продолжения. Драгунов молчит, в Саркофаг ходил, там нет 13-и тайников. Сахаров и Арни молчат. Спавнил в рюкзак 20-й чип и появляются мысли Меченого, мол надо сходить к профессору Кленову, но и Кленов после этого молчит. Все хомяки сдал. Помню, что не сдавал Драгунову квест на уничтожение аномалий на колесе обозрения. Может в этом загвоздка?
  6. Спасибо, разобрался. Пока Прайм обгоревший, диалога об островах не будет. После исцеления диалог появляется вновь.
  7. Здоровья всем. Взял у Фенрира квест на излечение Прайма, принес ему мазь и таблетки. После этого у него пропал диалог на Острова. Нужна переигровка?
  8. По пути от крыши ЧАЭС к вертолету есть точка рестриктора. Так же она есть на конце лопасти вертолета, после срабатывания которой образуется телепорт, переносящий в кабину крана.
  9. Была у меня такая же проблема. Переигрывал много раз. Проблема оказалась в том, что недалеко спавнились монолитовцы, где то на соседнем здании, точно не помню. Они и убивали Снегиря. Помогло создание точки телепортации в этом месте и расстрел монолитовцев.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...