Перейти к контенту

j00k

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О j00k

  • День рождения 12 Ноября

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. j00k

    Мир The Elder Scrolls

    Дома нужно покупать по всему миру, очень полезно для тех. у кого основной навык алхимия, один из самых простых к развитию. Самая интересная покупка дома, покупка в Анвиле. Хотя на данный момент есть чит-плагины, позволяющие носить комнату с собой.
  2. Подскажите, а как убрать непися который уже есть в игре(как найти и убрать)
  3. j00k

    Домашние животные

    Вита а куда змею дел???
  4. j00k

    Интересные случаи из игры

    надо отключать панику у неписей. иду по военным складам на меня выпрыгивает ЭХ я от неё дёру к базе Свободы. там доблестная армия свободы разбежалась по углам а ЭХ спокойно их по углам задавила.
  5. OO1

    С днюхой тебя...

  6. j00k

    Ищем файлы/программы

    полетел диск сталкера тени чернобыля. помогите обойти защиту!!
  7. j00k

    Прохождение АМК

    как взять нычку на элеваторе? Ты имеешь ввиду мельницу перед мостом? Вылазишь на конек крыши и с разбегу с прыжком, с уходом чуть левее или правее. В принципе просто. kokkai
  8. j00k

    Прохождение АМК

    помочь не могу.но когда в первый раз за игру зашёл на агропром там бандюк лежал мёртвый около него лежал абакан(мод).так что ищи его у неписей по всей игре. я так же грозу(мод) искал. нашёл у бандюков на свалке.
  9. j00k

    Тактика

    Вынужден, к моему глубочайшему прискорбию, сообщить, что смысловая ценность данного сообщения в данной теме стремится к нулю со скоростью приблизительно околосветовой. В дальнейшем, пожалуйста, воздержитесь от подобного. *если б форум не тормозил, я б в личку, конечно, отправил.. * Гастингс
  10. j00k

    Прохождение АМК

    так как я хожу с винторезом,кровососы не страшны.стреляешь в пах(спасибо сталкеру с этого форума) и он дохнет. а на радаре у меня два эха было и помоему собак немного.
  11. j00k

    Прохождение АМК

    помню в1.4 видел интересный глюк, лежит Клык раненый.Аптечку не берёт,а самое интересное после выброса лежит тамже такой же раненый. Сейчас там сидит Волк(1.4.1) и даёт квесты на свалку и кордон. Это у всех?
  12. Тоже прочитал статью в в журнале Лучшие Компьетерные Игры.Заинтерисовала до жути.До этого гамал в "Новую войну"купленую у пиратов.А сайт АМК нашёл через поисквик.Пришлось лицензию покупать.
  13. j00k

    Прохождение АМК

    сижу на вышке на дикой теретории выслеживаю наёмника за вагонами треск, электрические стрелы. после смерти смотрю,а внизу 2 ЭХа бегают. даже на вышку не залазили.
  14. j00k

    Мод "Заминированные тайники"

    А на imm 1.5.1 пойдёт?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...