Перейти к контенту

Ш.Т.Ы.К

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Ш.Т.Ы.К

  • День рождения 22 Августа
  1. Ш.Т.Ы.К

    Золотой Шар

    Это конечно радует , все таки надо будет это подправить, думаю все же модик или фикс хороший сделают, учтут и это. У меня тоже уже бабла завались, вертолеты за бухлом гоняю .
  2. Ш.Т.Ы.К

    Золотой Шар

    Еще чуть не забыл -маленький прикол ( в принципе порадовал). На свалке у самого входа приказав своим попутчикам стоять, полез на свалку брошенной техники, у иностранца увел ствол на запчасти, сохранился и решил сгонять на Кордон к Сидору, чтобы квест не болтался да и винтовочку захотелось. Бросил попутчиков, зашел на локацию и сразу куча сообщений, все тайники которые я нашел на Кордоне до этого, дропнулись снова, ну не пропадать же добру собрал. Винтовочку за 15 штук отремонтировал, возвращаюсь назад и опа..., дверь на свалку закрыта, все прохода нет. Думал откатится, потом залез на крышу (ящики к крыльцу), перепрыгнул с другой стороны и к двери. Сработало - влетел на Свалку друзья ждут - повел их к Ваське. . Всем успехов.
  3. Ш.Т.Ы.К

    Золотой Шар

    Может кому пригодится. Все равно пока не пройду не успокоюсь -начал прохождение 4 раз. Полазил в инете, почитал посты кто как борется с вылетами, сам немного пораскинул мозгами, сделал выводы для себя. Снес всю игру, старые "сохранки" удалил, установил чистый ТЧ, на него накатил по очереди все версии включая 1.0.0.5, затем OGSE _0692 _R2, далее addon from Jek@n и фикс на него gold_fix_11_04. Чтобы снять нагрузку на игровой процесс в конфигураторе перед запуском (справа оставил только - сон, новости,прицелы и тайники, слева периодичность выброса -72 часа, распавн всех -24 часа, выброс -5 мин, ход времени -6, тайники -100% (уж очень хочется ). Запуск . Сохранялся только в цифровом формате вручную 11111,22222,33333 и т.д. Сохранок сделал штук 20, предвидя откаты при вылетах. Результат - прошел Кардон и Свалку (сейчас в Долине контролерскую революцию пойду устраивать) - без единого вылета, все сяйвы целы. Ой-ля-ля красота. Пробуйте ребята, кто-то может свое для себя придумает, видно устаканилась такая конфигурация с моим железом. Всех благ.
  4. Ш.Т.Ы.К

    Золотой Шар

    Jek@n. Моя искренная благодарность за чудесный аддон, впервые со дня выхода сталкера так цепануло. Спасибо тебе. Сколько модов перепробывал все искал что-то новое - по ходу это то, что надо. Три раза начинал с начала, даже не из-за "сыроватости" (причина понятна), а из -за понравившегося сюжета, совсем новый подход, другая зона, чувствуется рука талантливого человека. Прошел три локации, решил остановиться (жаба давит - некоторые тайники не берутся со жмуриков, а там должны быть вкусняшки...), просто хочу потом пройти, когда Вы фиксик хороший сделаете. Хочется на одном дыхании, без вылетов, короче прочувствовать всю задумку автора. Надеюсь Вы не опустите руки и подправите это дело. Еще раз спасибо. Мужики пишите сюда, поддерживайте вдохновляйте автора. Успехов ему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...