Перейти к контенту

Garrison

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Garrison

  1. Меня утомило, что противник чрезвычайно меткий: стоит только высунуться из укрытия, как тут же получаешь пулю в голову. Придумал решение: В файле actor.ltx есть строки hit_probability_gd_novice и т.д. (для каждого уровня сложности). По умолчанию у меня стояло 0.20, 0.30, 0.40, 0.50 для разных уровней сложности. Уменьшил значение в 10 раз (0.02, 0.03, 0.04, 0.05) - теперь в меня попадают не так легко. Во всяком случае, теперь я успеваю выскочить из укрытия, обнаружить противника, прицелиться правой кнопкой мыши и выстрелить - мне кажется, что я сделал реалистичнее.
  2. Garrison

    Call of Duty

    Ну-ну, побольше слушайте американцев, что русские только и умеют, что убивать "мирных жителей". Американцы сделали всё, чтобы однозначно показать, кто тут хороший, а кто - плохой: приходят добрые американцы и видят, что русские вдруг ни с того ни с сего начинают расстреливать деревню русских. Бредом не кажется? А взрыв ядерного заряда НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ считаете недостаточно адекватным ответом на ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ИНТЕРВЕНЦИЮ с применением тяжелой техники? Или сопли надо было утирать? Конфликт показан совершенно однобоко - исключительно с американской точки зрения. И в любом случае - не американцам решать на нашей земле, кто тут прав, а кто виноват. И не имеют они никакого права на высаживание десантов на русской земле и расстреливание всех, кто им не понравился. А Вы, как я понимаю, ассоциируете себя с теми, кто тысячами русских убивает?
  3. Garrison

    Call of Duty

    Ой, бедные! Ой, несчастные американцы, пришедшие на русскую землю с оружием и убившие не одну сотню молодых русских парней - погибли! Какая трагедия! Хоть думайте, о чем пишете!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...