Перейти к контенту

::ViRuS::

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Полностью улучшал. Я хочу сделать стандартный урон от аномальных полей. Что для этого нужно сделать? Принимать таблетки. Иначе папка confogs\zones- - удалить Спасибо)
  2. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Блин. Почему в вашем моде даже с севой , урон от аномальных полей везде максимальный? Можно ли это как-то отключить?
  3. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Что там с патчем? Я так понял будет нужна новая игра. Поэтому не хочу заходить в мод до обновы , а играть то не во что. Новая игра желательна но не обязательна. Старые сейвы работают без видимых проблем. Ночью скорее всего будет.
  4. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Класс! Хотелось бы ещё увидеть другие модели вихря и вск-94.
  5. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Выйдет ли этот мод для ЧН? Изначально планировалось, но потом возникло много ЗП-зависимого функционала. Много работы по переносу. Лайт версию или просто модели перенести можно, но сами мы уже не будем. Ясно. Жаль конечно , что SWM 2.1 на CS не будет. Буду ждать адаптаций для других зп-шных модов.
  6. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\swm_bind_wpn.script:227: attempt to index field 'sWpn' (a nil value) вылет происходит когда кончается выброс. уже не 1 раз @::ViRuS::, тебе последнее китайское. Начинай уже писать грамотно. monk Попробуй: https://www.dropbox.com/s/oirval3lzscyvfe/swm_bind_wpn.script
  7. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    когда сворачиваешь игру (alt+tab) , а потом возвращаешься и выходишь из главного меню происходит безлоговый вылет.
  8. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Странно , то , что у ср-3м вихрь если стрелять через оптический прицел (псо-1) видно что патрон летит всё время то ли левее то ли ниже. пробовал в конфиге апгрейда увеличивать значения (fire_dispersion_base = -0.225 ; bullet_speed = +300) не помогает. нацепил псо-1 на вск-94(прицем не апгрейдил ствол) попадает норм. Зачем трогать конфиг апгрейда когда есть конфиг ствола. И это скорее всего отдача.
  9. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    в реальной жизни СР-3М ВИХРЬ ; ВСС ВИНТОРЕЗ ; 9А-91 ; ВСК-94 могут поразить цель на расстоянии до 400 м. а тут 32м. если вам это нравится играйте с такими настройками , но меня они не устраивают. скажите что мне нужно править в конфиге оружия/патрона и что нужно править у глушителей чтоб они не уменьшали дальность. Я сам всё сделаю. так-же хочу сказать что на сву ; свд у прицела маленькая кратность прицела и я бы тоже её поменял если бы знал как. Заглавные буквы в русском языке никто не отменял. Прошу писать грамотно. monk
  10. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    cр3м вихрь , 9а91. при установке глушителя патрон падает полностью уже на расстоянии 20-30 метров , если верить опции расстояние до цели
  11. ::ViRuS::

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Тоесть по вашему то что патрон полностью падает на расстоянии 20м если оружие с глушителем это нормально? Название оружия. В опциях можно включить "расстояние до цели" и узнать на каком именно расстоянии падает пуля.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...