Перейти к контенту

veter

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О veter

  • День рождения 09.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. =Wanderer= Боров вроде бы может улучшить отношение за четверть дневного дохода с продаж хабара, после выполнения его заданий, но сам точно не знаю, к тому он не должен быть врагом. Ответьте, пожалуйста, кто знает - в Туманной чаще, в середине огромной ложбины, находящейся где-то в середине правого края, есть что-то вроде большой чёрной многолучевой э...звезды, что ли, вылезающей из земли - что это? Не заметил её, и вдруг умер, да ещё успел увидеть, что оружие мгновенно сломалось в хлам.
  2. Вопрос, подозреваю, баянистый, но по поиску толком не смог всё понять - про договцев и Борова: а) Спасти долговца в Тёмной Долине (Лохматого) из клетки (чтобы заработала кнопка открытия двери) можно только уничтожив ВСЕХ (и Борова?) бандитов на заводе? б) Влияет ли на что-нибудь разговор-просьба с Прапором (начальник заставы Долга на свалке) о выяснении судьбы пропавших долговцев? в) Вообще - можно как-то и задания Борова выполнить и пленного долговца спасти (хотя бы того, что в подвальной клетке сидит)?
  3. Вот спасибо тебе nuklia большое! Наконец-то я стал победителем ворон! Для исчезновения ворон из области Юпитер оказалось достаточным удаление разделов jup_crow_spawn_1, jup_crow_spawn_2, jup_crow_spawn_3, jup_crow_spawn_4, jup_crow_spawn_5 в файле "way_jupiter.ltx" (находящимся в распакованном "all.spawn", в свою очередь распакованном из "configs.db"). Потом собрал разобранный "all.spawn" обратно и поместил его по пути "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\spawns". Таким способом можно, наверное, и в остальных областях убрать ворон. А то, когда оглядывался на догоняющую тучу ворон, то fps проседала до 1-2. Зачем их так много сделали?
  4. Пока на мой вопрос о воронах (чуть выше) никто ничего не посоветовал, то попробовал сам. Распаковал "all.spawn", посмотрел файл "alife_jupiter.ltx", там было указание на "jup_crow_spawner.ltx": [2878] ; cse_abstract properties section_name = space_restrictor name = jup_crow_spawner position = -14.9250564575195,3.54442596435547,216.641067504883 direction = -0.00389999989420176,0,4.30000000051223e-005 ; cse_alife_object properties game_vertex_id = 317 distance = 0 level_vertex_id = 1231404 object_flags = 0xffffff3e custom_data = <<END [logic] cfg = scripts\jupiter\jup_crow_spawner.ltx END Нашёл "jup_crow_spawner.ltx" в распакованном "configs.db". Там есть строчка: [logic] active = sr_crow_spawner [sr_crow_spawner] max_crows_on_level = 7 spawn_path = jup_crow_spawn_1, jup_crow_spawn_2, jup_crow_spawn_3, jup_crow_spawn_4, jup_crow_spawn_5 Но уменя в игре этих ворон не 7, а сотни две над головой! В чём же дело? У всех над головой ГГ много ворон, или это у меня сбой? Если max_crows_on_level = 0, то ворон не будет? А что значит "spawn_path = jup_crow_spawn_1, jup_crow_spawn_2..." - добавочное количество ворон или места их создания? Состав игры: Зов Припяти + патч1 + патч2 + телевизор у Зулуса (http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8243&view=findpost&p=334723), ставил ещё S.T.A.L.K.E.R. AmtosFear (http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9027), но потом удалил (папку gamedata), так как комп слабоват для него.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как убрать в игре, или сильно уменьшить в количестве, ворон над головой ГГ? Их там ОЧЕНЬ МНОГО, постоянно летают за мной и, как предполагаю, добавляют тормозов, а комп у меня не очень мощный. Подсказали, что нужно убрать их из спавна, это файл "all.spawn"? А распаковывать его прогой "ACDC для Зова Припяти, автор setback (bardak)" в шапке темы? Где и что там переписать?
  6. veter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Простите, пожалуйста, что не по теме мода вопрос - как убрать ворон? Здесь много знающих людей, а где ещё можно об этом спросить? В игре, над головой ГГ, просто туча ворон, на пару сотен наберётся, пожалуй, наверняка они добавляют тормозов в игру, а комп не из мощных. Смотрел на разных сайтах, но про ворон мода нет, подскажите решение? Сообщение от модератора n6260 Убрать их из спавна. Учите мат.часть. Тема для этого есть. В другом разделе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...