Перейти к контенту

TomTimTom

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя TomTimTom

  1. TomTimTom

    У Костра VIII

    И что это делается с суровыми сталкерами, стоит только подойти к костру девушке!
  2. TomTimTom

    У Костра VIII

    Да, если вы на нас обижаетесь, то мы чахнем и сохнем, как та цапля.. а что потом случатся - лучше даже и не думать
  3. TomTimTom

    У Костра VIII

    Кошшшмаррр! Ужос! Простите меня, девушка... я вам вместо плюсика на минус нажал... как только включится повторная возможность сразу исправлю оплошность...
  4. TomTimTom

    У Костра VIII

    Конечно, как только появилась в нашем обществе девушка, так сразу стало тепло и уютно 2волк79
  5. TomTimTom

    У Костра VIII

    Ну, что ж! Тогда пора мне в ночь, За света тонкий круг, И наблюдать за темнотой, И ждать, - окликнут вдруг?.. О_о не поверишь, это Шейдеру было написано, а на тебя случайно кликнул... А я думаю, что это на меня все наехали?
  6. TomTimTom

    У Костра VIII

    Ну во-о-от... возвращаешься на форум через 3 месяца продолжительного молчания а тебя сразу в баню Ладно, больше не буду Да я пошутил... [shader]
  7. TomTimTom

    У Костра VIII

    Спокойно, где как не здесь рассказать про свои простые сталкерские будни... Лично мне понравился сталкер без патчей какой-то своей неорганихованностью, хаотичностью - то бандиты блокпост под мостом штурмуют, то кабаны стаей навалятся... но прошел до конца только на 3 или 4-м патче, примерно через полгода... До этого было интересно просто лазить по локациям.
  8. TomTimTom

    У Костра VIII

    Вечер добрый, Сталкеры! Всем хорошего хабара!
  9. TomTimTom

    У Костра VII

    2 Reveille : Можно и кефиром, главное побольше выпить А час - это дооооолго. Всех сталкеров, кто собирается у костра с наступившим! :ny_z_1:
  10. TomTimTom

    Поздравления

    Поздравляю всех сталкерюг и команду АМК с наступившим! Новых свершений в Новом году! Побольше новых открытий, новых локаций и побольше хабара каждому в отдельности и всем вместе! Поздравляю! :ny_z_1:
  11. TomTimTom

    У Костра VII

    Привет братья-сталкеры! Снаступающим вас! У кого-как, а у меня сегодня последний день работы был. Завтра предпраздничные хлопоты.. зато хоть высплюсь
  12. TomTimTom

    У Костра V

    Тоже кстати способ стрижки, мотайте на ус... Привет сталкерам!
  13. TomTimTom

    У Костра V

    Неттман, по поводу чего расстроен? Я что-то тоже немного не в теме...
  14. TomTimTom

    У Костра V

    Кстати да, как инженер-строитель могу сказать - лучше всего (вернее правильней) смотрятся в архитектуре те элементы, которые несут функциональную нагрузку. Если замковый камень несет максимальную нагрузку то и выделяется он в арке соответственно... В кастюмах так же - главное функциональность, по моему.. Привет всем! Как дела, сталкеры? Чем живете? Что жуете? Народ, а как мне на главной зарегится? А то коммент оставить хочется, а регистрацию закрыли...
  15. TomTimTom

    У Костра V

    А у меня пока качается ____ Ну, я надеюсь все патчи на дополнение будут выходить и столько качать не придется... а локи новые охота увидеть... и побегать - ЧН меня сильно в этом плане разочаровал...
  16. TomTimTom

    У Костра V

    Привет всем сталкерам Ох, как давно я у костерка не сидел... и здесь на форуме и в Зоне... и даже наяву давно... Шашлычку бы... с пивком..
  17. TomTimTom

    У Костра IV

    Всем спокойной ночи (или уже утра) и удачи!
  18. TomTimTom

    У Костра IV

    Привет, сталкеры! Пять минут у костерка погрется можно?
  19. TomTimTom

    Литература

    Читал. В принципе неплохо, понравилось. К последним книгам в стиле заметное улучшение проявилось, а в начале просто сплошные пьянки и пересказ событий. Но всем любителям постапокалипсиса рекомендую "Миры под лезвием секиры" Брайдера и Чадовича. Книга - нечто весьма интересное. У меня друзья и знакомые до дыр зачитали, и в армии весь взвод (кто читает) перечитывал. Жаль никак переиздания не делают.
  20. TomTimTom

    Литература

    Шерше ля фам...
  21. TomTimTom

    Литература

    Прочитал "Воины Зоны", от лица военсталов. Весьма интересно. На полуровня выше большинства книг серии. Понравилась даже больше, чем "Зона поражения", по крайней мере крутость ГГ изо всех щелей не прет и по психологии ГГ больше человека напоминает. Особенно порадовало отношение ГГ к сталкерам (резко отрицательное). В общем - рекомендую, 7/10 баллов.
  22. TomTimTom

    Ищем файлы/программы

    Народ, знает кто нибудь как обойти можно запрет на перехват Wi-Fi трафика в драйвере под Win Vist'у? Чип адаптера - Intel PRO 3845 (802.11a/b/g).
  23. Спасибо за плюсик ;) не могу пока ответить тем же

  24. TomTimTom

    У Костра I-III

    С Новым Годом АМК! желаю Процветания всем форумчанам и по скорее выпустить АМК2

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...