Перейти к контенту

Винчестер

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Винчестер

  • День рождения 1 Января

Информация

  • Реальное имя
    Ярослав
  • Интересы
    Всесторонние.
  1. Винчестер

    Угадайка ;)

    Нужно приподнять стол, так, что бы край нитки скатился до конца стола, затем в воздухе зафиксировать нитку в иголку, и так стараться двигать стол, пока вся нитка не пройден через иголку( не упадет со стола).
  2. Винчестер

    Прохождение АМК

    А вообще, если есть квест на Фраера, то ему метка обязательно должна даваться?
  3. Винчестер

    Need for speed

    Most Wanted самая ностальгическая и самая интересная, даже есть намеки на сюжет, что в гонках встречается крайне редко, графика не плохая, как для своего время. Карбон тоже не плох, но я с ним особо не возился.
  4. Винчестер

    Прохождение АМК

    Квест точно брал? :ny_biggrin: Говорят же, что если у подземелья, то метки есть, но некие не точные, около подземелья, у меня около подземелья, вообще только стрелочки показывают на подземелье, а так "цель задания" указывает на комплекс Агропрома (физуально), но вроде бы ввиду имеется подземелье, как бы оно под комплексом, собственно почему метки и нету наверное.
  5. Тут вес all.spawn не причем, мой такой файл на ЗП весит 30мб. Во-первых, если не знаешь, что сказать - промолчи. Твои попытки помочь оказались напрасными. Во-вторых, размер all.spawn не безграничен, и то, что у тебя в ЗП он 30 Мб, говорит лишь о твоём незнании, по сути азов моддинга. В all.spawn'e ЗП вшит файл game.graph, от чего и такой вес. На деле, спавн чистого ЗП весит 6,46 Мб. И в-третьих... Цитировать полностью посты у нас запрещено. На первый раз обойдёмся устным предупреждением. ColR_iT
  6. Может быть, под "сильно много объектов" имелось ввиду плотность травы? Естественно НПС тоже могут причинят вылет и значительно тормозить систему, но их вырезать - это не вариант. Может какая проблема со спауном?
  7. Винчестер

    Старые игры

    Quake,Revolt(гонки, на игрушечных машинах :ny_ph34r_1: ),Doom,Age of Heroes(фэнтези стратегия) - очень интересные игры, в свое время довольно затягивающие.
  8. У меня вопрос по поводу типов рендера освещения, и так "dx x( x - число), например dx 9" - это кодовое название типов рендера? Так вот, какая цифра соответствует каждому из рендеров? Напишите пожалуйста в доступном виде, вот например так: dx x( где x чило) - Статическое освещение. dx x1 - Динамическое освещение dx x2 - Полное динамическое освещение. dx x3 - Улучш. Динамическое освещение ( если такой тип рендера есть в ТЧ, но точно не уверен). И еще, вопрос, часто можно встретить такую надпись: "Скрин сделан на R1/R2..." - R1, R2, R3 - это типы рендеров, то есть укороченное название render №1,2... Зарание спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...