Перейти к контенту

Funky

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Funky

  1. Народ может кто нибудь дать детальные координаты где искать журнал с брюнетками для Иванцова?!!
  2. Народ столкнулся с проблемой, у меня просьба была от Сахарова принести ему документы АГП, документы я взял у дезертира, приношу заказчику...начинаем общаться...после диалога "-держите документы" вылетает, еще у кого такое было.... очень блин обидно этот кейс весит 11 кг и его нельзя выкидывать или же ложить куда нибудь.. И может кто знает когда выйдет доработка мода, хочется поиграть без вылетов (по разным причинам)?!!.....
  3. Петренко за 3 арта "слюда" экзо дает, правда там показатель такое Гомно только вес больше обычного... за арт "симбион" не пробовал у Сидора выменивать, но за абсолют "душа бенгала" он мне предложил экзоскелет свободы... в принципе у сидра норм шмотье можно выменять..=))) Фото существует, и оно не на стене... валяется фотка в комнате где дыра в стене, а в этой дыре аномалия.. вроде на втором этаже))) давно прост не бегал там. За той дверью с кодом вход в Лаб х16 но ты её не откроешь надо её открывать из самой Лабы х16=) вот такой вот расклад)
  4. Я и так с полным фаршем гоняю, единственное только экзоскелета нет и читерского винтореза=) Но я не расстраиваюсь)))
  5. Теперь понял спасибо, правда я уже и в баре закидывал несколько раз, потом на дикую перешел и там хз скоко раз закидывал, вот и был вынужден тут спросить).
  6. Я новичок в сленге тобой сказанного, объясни по подробнее тобой написанное. "Затык обычно когда в аномалию ингредиенты бросаешь. Но если до этого варил артмодификаты и арт то тогда в курсе этого. Повторение забрасывания - " мать" рождения артов."
  7. Народ не подскажите один момент, хочу сварить арт "Пружина" "консерва (завтрак туриста), хвост псевдопса, арт кристал, арт каменный цветок", бросаю в аномалию электро и не получается ни чего, ходя в ПДА рецепт по нему есть.... В чем проблема может быть еще кто сталкивался? И вообще где или у кого пружину можно достать?
  8. Че за переход 3х-болото в какую степь идти на этой локе я этот момент упустил..
  9. Как же повезло Вам, а я не сообразил с костюмом так часа 2 тащил, и то сначала холявщика провел до места назначения, а то он так и жаждит геройски погибнуть... Ток вот понять не могу, после похорон его друга он бумагу дает с АГП зачем она? Вроде как дезертир тоже самое давал... Не понятно.. Я Вообще думаю может переиграть заново, а то половина людей которые мне нужны дохлые=( хотя есть еще пару мыслей.. Вот все хотел спросить у этой игры конец вообще есть? А то так годами можно там бегать?
  10. Фотка находится в комнате где дырка в стене и в этой дыре аномалия в той комнате на полу она и валяется=)
  11. Народ, как к тузлу пройти, все обшарил, интерес пропадать начал дыра в заборе и та не рядом с мостом, а где вагоны с аномалиями, забежал туда до моста добегаю шаг влево шаг в право и в текстуры проваливаюсь, объясните как туда попасть?..Сейчас уже как кроме артприобразованием мало чем занимаюсь, т.к. из-за некоторых артов не могу квесты выполнить..
  12. Все просто со стороны Сидора или майор Кузнецов за бухло пропускает или лейтеха за арты, а со стороны свалки там сержан всегда стоит за еду пропускает, стреляют только те кто на самой железке лазают. Так что просто окуратнее если там движ какой нить из всяких животных то лучше на ихнюю вечеринку пока не суваться, после затишия можно и пройти)))
  13. Лучше переиграть, дальше просто игры ни какой не будет.
  14. Ни кто так и не ответил на мой вопрос про арт "бабкины бусы" где их взять?
  15. Народ у меня возникла проблема, был в Лиманске, взял у Михалыча квест, на приобретение универсального инергетика которым пользуется Воробей , так вот по заданию нужно было идти к Доценту чтоб узнать где этот тип, я сходил он мне этого козла на пда скинул, пришел к ниму а он собака на кордоне рядом с вояками дохлый уже и пустой, я так понял что вояки и почистили его, начинаю валить всех вояк там Вертик прилетает и гасит, не знаю что мне делать с этим квестом... а Михалыч должен мне путь какой-то указать.. С Сахоровым та же история, он просит бабкины бусы тогда только скажет путь тож хз куда.... С ума тут сойдешь уже... Подскажите кто что знает, где можно достать арт "бабкины бусы" и как с Вертиком проблему решить? Может попробовать с вояками поторговаться?
  16. Леший лежит С правой стороны если смотреть лицом на мост идя от Сидора, идешь через поле где ты нашел контейнер, к тоннелю там локомотив стоит, переходишь через железку, там поваленное дерево и труп Лешего, но будь аккуратнее там собак много постреляй сначала их, а и вот там радиация сильная так что запасись водкой или антирадом и аптечкой.
  17. Жаль что у ГГ показателя отравления печени нет и отходняков после бурной вечеринки, такое впечатление что там одна пьянь собралась Конечно классно придумали что-бы развести на тайник надо бухнуть=)
  18. Спасибо за Инфу=))) Еще есть несколько вопросов, мне нужен арт(бабкины бусы) Понятие не имею где их брать, у меня есть рецепт на преобразование с мамкиных бус на бабкины, но к сожалению не думаю что мне этот арт понадобится для квеста на Янтаре слил за деньги, и было это достаточно давно чтоб возвращаться к этому сохранению... Где можно найти какой нибудь из этих артов? и На Какой локации? Сложно с точностью ответить, мне кажется это уже полная заморочка с выбросом, обычно когда выброс это сразу мысли куда сныкаться чтоб не убило. Но если кто-то пользуется я бы тоже попробовал так хоть будет время избегать выбросы на открытой местности)
  19. Про это я в курсе, мне нужно объяснить как туда добраться и где искать этот журнал=)))) Ну а все-же где Серафим находится в баре?
  20. Объясни как туда добраться, тоже хочу винтарь с АГП взять=) ОН вроде как там без износа, а чинить постоянно сложновато времени занимает много... Где в баре Серофим-12 находится? Установку в Рыжем лесу скинул на танк в бар пришел пока не искал, время ко сну подошло, пришлось выходить хоть и не хотелось, на работу ведь и так засиделся=)
  21. парни подскажите один момент, где можно найти бабкины бусы, или мамкины бусы ( я бы сам их преобразовал) в ТД искал ни чего не нашел, мне они нужны для квеста, а первые бусы я их слил, а возвращаться по сохранению не хочется далеко в перед ушел.. И еще проблемка на Армейских складах там у сумасшедшего надо флешку забрать, но по хорошему при выполнение этого квеста он дохлый уже, я все у него забираю, прихожу к Максу но квест не защитан. Переигрываю не беру квест иду к нему все равно дохлый, этот квест как то влияет на дальнейшее развитие событий? Хотел Спросить что надо сделать чтоб перейти на Локацию Радар? Народ если есть вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...