Перейти к контенту

vova3573

Проверенные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vova3573

  1. vova3573

    Прохождение АМК

    давно хотел спросить кто знает что означает свечение в аномалиях то есть яркие лучи разного цвета. забыл куда файлы заливать так бы скрин выложил. оно самое просто интересно было спасибо.
  2. vova3573

    Прохождение АМК

    насколько я знаю надо пройти агропром и все они появляются, но проку от них никакого.
  3. vova3573

    Прохождение АМК

    я все прекрасно понимаю да я заметил что специально ни кто в аномалии не лезет, но почему военные валятся с простого пистолета я не понимаю я даже не подпуская их ближе 30-25 метров валю их из пигаля трачу максимум 50-80 патронов у них ведь какая никакая броня уже есть, некоторые от 2х пуль мрут, (про расход патронов сюда входит и выманивание их от моста). я много раз натыкался на сообщения об торговле с вояками у насыпи это какое то дополнение что ли или в оригинале возможно просто у меня всегда сразу стреляют. сколько поиграл вроде это просто байки, легенды.
  4. vova3573

    Прохождение АМК

    ну не знаю стоит амк 141 + 2 дополнения. На кордоне вояки на насыпи упорно идут в одну и туже аномалию за насыпью, где псевдособака залазиш на камни заманиваеш одного из них в аномалию и трое оставшихся по очереди идут за снарягой и через 10 минут у меня 4 ак, патроны около 50, пара аптечек ну и перекусить. :ny_thumbsup:
  5. vova3573

    Прохождение АМК

    ага как бы его еще отучить в аномалии лазить, а то бывает смотришь возле аномалии только ак Беса валяется изношенный в хлам.
  6. vova3573

    Прохождение АМК

    как обратно будешь пробиваться они просто терминаторы (имею ввиду монолит) с гп36 не убиваются только с винтореза устал перезагружаться. кстати смысл какой в этих дверях под кодом? кроме как у снайпера ни какой открыть не смог и там то 3 аптечки? я так понял что резервные для будуюших дополнений что ли? походил не раз с модом 1 4 1 первый раз полность поинтереснее. кстати чистое небо полная лажа вернулся обратно на Т.Ч
  7. vova3573

    Прохождение АМК

    Я заметил, что этот глюк бывает, если взять задание одновременно у Лукаша и Скряги. Может просто монстров на 2 квеста не хватает

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...