Перейти к контенту

_Volzhanin_

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Волгоград -> Денвер, США
  1. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    А понятно, спасибо. Я не буду начинать новую игру. Это исключено - я только что набрал 62 бутылки водки. Все они нужны на закупку оружия и патронов у Кузи.
  2. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Обычно Андреев под мостом бывает двое после выброса. А у меня их вот три:
  3. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Давно хотел спросить: у меня во время заморочек с Крысюком... ну или даже после х-18, Дэн и ко куда-то уходят. Так и должно быть?
  4. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Хочу сначала попробывать именно первый вариант. Но кто там недалеко от трупа крутиться, его не оббирали точно - ни у кого нет Абакана с гранатометом. Хотя я взял квест на него у Долговца в Баре. Метка на этот Абакан стоит там где лежит Фраер. Самого Абакана я там не видел. Ну ниче, еще посмотрю, если не найду, придется добавлять в продажу.
  5. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Насчет ПДА военного. Дэн, ты сказал что правая рука Борова - Фраер, и что он позже появится на Агропроме, но у меня он валяется дохлым в ТД на базе бандосов без хабара и без Абакана с подствольником. Ладно, то что он сдох не проблема, проблема найти того кто его обшарил и забрал хабар - вот так квест получается! )) Или же в патч исправляет этот случай?
  6. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    А почему "аватары" сталкеров группировки "Охотники" растянуты по ширине? О_о
  7. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Да я тоже думал над этим, но у меня тут свои конфиги кое чего. Неохота их вынимать, а потом обратно запихивать. Ну ладно, там посмотрим)
  8. _Volzhanin_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    По установке: у меня НЛЧ + патчи до 5.07, Новый Сюжет 2 с патчем. Можно же 3ий прям на это все кинуть?
  9. _Volzhanin_

    AI pack FINAL

    Версия для АМК 1.4.1, неписи кидают гранаты, но они не взрываются! Их можно взять:
  10. _Volzhanin_

    Тактика

    А, так ты контроллера из винтореза вали. Одного выстрела в голову достаточно.
  11. _Volzhanin_

    Тактика

    Хех... так это, в Х-16 рядом с трупом призрака, в последней клетке слева лежит пачка документов. Прям рядом с квадратной ванной. Это рецепты модификации Пустышки. Пудинг там самая последняя модификация, и варить в аномалии ее надо по-моему 12 часов, если мне память не изменяет.
  12. _Volzhanin_

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    я мод не скачивал и не тестировал, но хочу сказать что пороги слышимости ВСС и ВАЛа должны быть ниже (чтобы неписи не слышали его за 40 метров). Ведь эти же стволы и созданы для бесшумной (и беспламенной) стрельбы. А то было однажды: на Янтаре на болотах стреляю снорков из ВСС. От долговца у бункера ученых приходит такое сообщение: "Слышил выстрелы винтовки на болотах около бункера ученых." Я конешно не уверен на счет связи звуков выстрелов (из ВСС) с такой новостью, но все-таки, на таком расстоянии (я был на постройке с решеткой, где выход из тоннеля) нельзя услышить выстрел из ВСС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...