Перейти к контенту

hРОМОЙ

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О hРОМОЙ

  • День рождения 11.11.1989

Информация

  • Город
    Возле Зоны
  1. hРОМОЙ

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Ребят помогите. После встречи с странным сталком в старом бункере Жабы ( что на кордоне ) я попадаю на неизвестную локу , по телепортам переходу в часть локи ( как завод росток ) где приходит месага " скорей я под комплексом", но входа под землю нет и в норм ростке никого, только карлик на крыше дома с надписью 1985. Я что-то упустил или что это вообще такое произошло? Ребят помогите. После встречи с странным сталком в старом бункере Жабы ( что на кордоне ) я попадаю на неизвестную локу , по телепортам переходу в часть локи ( как завод росток ) где приходит месага " скорей я под комплексом", но входа под землю нет и в норм ростке никого, только карлик на крыше дома с надписью 1985. Я что-то упустил или что это вообще такое произошло?
  2. @topdog, Попробую, такое впервой, с другими модами всё ок.
  3. @topdog, http://yadi.sk/d/g70sewdV7Xb3u ,перезалил, теперь качает. З. Ы. То я опечатался нечаянно (сижу просто со смарта).
  4. topdog, фуф... еле скинул, вот http://dyadic.sk/d/g70sewdV7Xb3u там ещё user.ltx на всякий случай.
  5. Нет, ничего не ставил. Притом тормозит при каждом заходе,если не поворачиватся лицом к зданию где Лукаш был (в оригенале) то ещё терпимо, а иначе висьнет, иногда намертво.З. Ы. Смена параметров ничего не даёт.
  6. Народ, а почему на Арм. складах так жестоко глючит(тормозит)?
  7. лобсанг, незнаю как у вас на форуме принято благодарить, поэтому просто скажу спасибо. Поправте если что. Если хотите отблагодарить, нажмите зеленую стрелочку, или спасибо в личку.
  8. Народ выручайте! Нечаянно удалил папку bin от мода и теперь игра не корректно работает. Скиньте пожалуйста кто нить эту папку!
  9. Прошол я мод, почитал гид и есть пара неясных моментов. Поэтому вопрос к авторам данного мода: будет ли патч(фикс) розкрывающий (продолжающий) эти моменты? К примеру встреча со Стрелком и собственно концовка игры. З. Ы. Судя по мнению играющих концовка не полная и не ясно как же всё таки поступить. Можно сделать верной только одну и согласно ей не большое продолжение, ИМХО. Или же эти не ясности это задел на продолжение мода? А вобщем мод отменный!
  10. А как ещё попасть на Юпитер? Я наверно уже надоел, но где эта зона зомбирования есть?
  11. Скажите, а почему Женя на Янове тупит, вроде ж все условия выполнил, диалог проходит и больше ничего(хотя резинки зараза забрала).
  12. Народ помогите же мне кто нить, очень надо, плиз! Строгое предупреждение от модератора Cyclone Так ты только предупреждение отхватишь.
  13. Помогите, при загрузке локи вылет вот с таким логом:
  14. hРОМОЙ

    [SoC] Вопросы по SDK

    Люди подскажите для чего нужен space restrictor и как им пользоваться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...