Перейти к контенту

Клык67

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Клык67

    Золотой Шар

    shahvkit, укусы крыс.Прими микстуру
  2. Клык67

    Золотой Шар

    Где искателя Боцмана искать?На Янтаре нашел только 1 воле гаражей.И где 1-я флещка старнника?
  3. Клык67

    Золотой Шар

    Спасибо)) IGOR™, Я на складах уже был,искателй нашел.на Янтаре нашел только одного искателя. Добавлено через 49 мин.: Вылет,когда беру документы Призрака.
  4. Клык67

    Золотой Шар

    тайник Искателя "недалеко от входа" на территории завода или вне?Вне облазил все кусты .Даже что далеко от входа облазил.ну а дальше как там и написано "излучение и зомби не пустили"....У меня остался один искатель.Я так понимаю он не наЯнтаре .а на РАдраре или В припяти?
  5. Клык67

    Золотой Шар

    Спасибо.))А Это по сюжету или глюк.Если глюк то как с ним справится.Дело в том ,что пришел только ТД к Сидоровичу,а дверь не открывается и нету даже надписи "открыть дверь".Что делать,братцы? Эх.Открыл дверь ф1.))
  6. Клык67

    Золотой Шар

    vodkin6804, случаем я :ny_blush: Но все же,смысл убивать Пулю.на этом можно смело удалять мод,ведь дальше Долг враги.В Бар не зайти. И почему нельзя убить Археолога и взять его хабар.Так намекнет мне где пда Вована,хто нибудь-то? )
  7. Клык67

    Золотой Шар

    Кузьмич, Я не успел проверить что в нычки бандоса.После убийства Пули каждый второй долговец враг,поэтому пришлось переигрывать.Хотя убил пулю фактически то не я,а аномалия. Где ПДА Вована.Хотя бы возле чего\кого искать и в какой степи-то вообще.
  8. Клык67

    Золотой Шар

    Где 5-Я часть документов в х-18.В ящике где псевдогигант взял,в комнате в конце в синем ящике взял,у чувака взял,за второй дверью взял.А еще?Все облазил.
  9. Клык67

    Золотой Шар

    Сергей, "ружжо" и Маузер
  10. Клык67

    Золотой Шар

    Ничего не будет если я Махновца убил?больно мне его стволы понравились.
  11. Клык67

    Золотой Шар

    vodkin6804, А как перешить?диалога нету.Если еще интересуешься вспышкой ,то ее можно найти в схроне одно из пропавшей группы или получить в качесстве вознаграждения за за арт золотая рыбка у бармена.
  12. Клык67

    Золотой Шар

    Кузьмич, У меня 5-я часть из Бара и 3-я откуда не знаю.Сейчас я в Баре.По дороге я не пропустил флэшки?И где Агент с которым нужно связаться по поводу группы неизвестных.А еще.Я когда прохожу мимо Долга в Баре,там кто-кто говорит : "эй ,сталкер, подойди.Я за деревом на углу." да нету там никого! Добавлено через 21 мин.: С какой это милости Пыльный мне враг???Скажите где править отношения.
  13. Клык67

    Золотой Шар

    В тайнике Стрелка есть динамит?А что там еще есть,придется возвращаться,видимо я много пропустил,хотя все закидал световухами и обыскал все углы.
  14. Клык67

    Золотой Шар

    На агропроме FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...макс\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\state_mgr.script:192: C stack overflow stack trace:
  15. Клык67

    Золотой Шар

    FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 749 [error]Description : pure virtual function call stack trace: Переиграйте с последнего сейва. Добавлено через 143 мин.: Ну не могу найти тайники Ушастого и Карася на Свалке.Помогите...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...