Перейти к контенту

the-thing

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    102 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О the-thing

  • День рождения 07.08.1975

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. the-thing

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Странно, но у меня стояли все три версии модецкого и я кидал сейвы между ними и проблем не было, кроме описанных мной выше. Там правки не такие серьезные, чтобы все запоролось. Тем не менее все квесты я прошел. История такова, я начал играть на трекер версии, потом на твоей (просто сейвы из припяти перенес и мне захотелось посмотреть на твою версию из-за прицелов), но у тебя мне тоже что-то не понравилось и я установил авторскую версию (кинул туда сейвы и продолжил) пока на радаре вылеты после убийств не начались, перекинул сейвы обратно на твою версию, немного допилил и доиграл до конца) Ничего не переигрывал, серьезно) Поэтому, лучше играть в твою версию в ней ошибок не встретилось, чего я и советую... Я еще у тебя все хотел спросить, ведь ты используешь решейд? Марти мак флай выложил в открытый доступ свой PTGI шейдер (RTX) и шейдер отражения (SSR). Будешь экспериментировать? Если нужны настройки могу скинуть мануал и вообще... https://yiff.party/patreon/7408304 Увидишь там самый первый пост со ссылкой на скачивание Я еще у тебя все хотел спросить, ведь ты используешь решейд? Марти мак флай выложил в открытый доступ свой PTGI шейдер (RTX) и шейдер отражения (SSR). Будешь экспериментировать? Если нужны настройки могу скинуть мануал и вообще... https://yiff.party/patreon/7408304 Увидишь там самый первый пост со ссылкой на скачивание + Я разобрался почему антирад не работает, хотя не знаю как это исправить, ирония) Потому что два последних патча откровенно всю логику запутали. При этом из файла arc_radiation функция приема антирада больше не вызывается, а раньше вызывалась из bind_stalker. Потом ее от туда удалили и все сломалось)
  2. the-thing

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Alina_krit Вы не указали в какую версию Вы играете. Самая глючная это оффициальная от I am Dead Самая стабильная это от @Adm-RAL Сейвы совместимы между @Adm-RAL и I am Dead У меня получилось совместить и между трекерной версией, но до припяти. Если Вы не далеко зашли попробуйте переустановить другую версию. Друзья, прошел все ТТ2 уже неделю назад, вылетов 0, сборка @Adm-RAL, думаю, что иногда все зависит от конфигурации компа и @Adm-RAL все настройки предоставил, я играл с ними. Заглючил квест с Толиком, но там ошибка программирования, я не стал менять просто заглушку сделал и дальше играл. Ошибок не было)
  3. the-thing

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Я удалил основной твой худ, который фонарем на лбу перекрывал пол экрана) И вообще худы зло, сейчас не нужно экономить экран, как в ультиме) Артефакты выводят оооооооооочень мало. По экзам вот у меня вопросы к тебе, посмотри видосики зачем они - для веса и бега с ним. Если нужна защита обрати взор на Т-45 в фолыче. Броня и все медленно. Однако, твой мод не с последним патчем, почему? На экране меню. И спс что ты все исправил у себя много чего, в твоей версии мало ошибок, я играю в нее) *Часть ответов невнимательно прочитал сорри Немного дополнить себя: https://www.youtube.com/watch?time_continue=202&v=WVYwwLO0A8c&feature=emb_logo Если будете ставить мои правки нужно удалить файл S.G.C._Mod_Hud.xdb0 Adm-RAL, тебе респект за интуицию и прозорливость, а я что-то этот момент упустил)
  4. the-thing

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    To aromatizer сомнительно, потому что во всех локациях куча монстров, которые тебя преследуют до упора и прицельная стрельба? ---------------------------- Для версии I m Dead: вечные вылеты по убиению нпц везде и рандомно и РАДИАЦИЯ, после последнего патча. Вопрос к автору SGC: Биорадар не на своем месте слева и перекрывает минимап. Нет показаний голода. Нет анимаций. Радиация есстно Ну уберите эту музыку совсем)) Друзья, я сделал пару изменений для версии SGC: 1. отменил эффект радиации, потому что бороться с ней в данной редакции модов невозможно; 2. расширил пояс и вес; 3. все экзики теперь с бегом и переноску веса вернул назад; 4. биорадар справа и зеленый. может что-то еще уже не помню. Но сложность не менял и в квесты не лез. Ссылки: https://yadi.sk/d/RATw49k0hlqJMg https://yadi.sk/d/TFN73dC5ErmvHQ все с заменой в папку модс.
  5. the-thing

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем привет. Хочу авторов поблагодарить за адаптацию и доработку мода на ОГСР. ТТ действительно давно нужна была новая кровь, новое дыхание. Друзья, кто в теме, будет ли проводится доработка и баланс мода? Потому что во всех трех вариантах есть свои нюансы. Самый программно совершенный и доделанный это мод на торренте, НО там сбиты у всего оружия все прицелы навскидку (без прицеливания) и жуткий хардкорный дисбаланс, после него две других версии, как прогулка))) НО в них есть проблема с радиацией. Антирад, водка и медкиты не работают, арты выводят по чайной ложке в сутки! Это реально батхерт)) Вот вроде все мне понравилось, но играть не возможно(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...