Перейти к контенту

ГАУСС

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ГАУСС

  1. ГАУСС

    Обломай меня 3

    Солнце светит, я иду... Прямо в полную... Звезду. Эх-ты, экзу еле не сломал. Я пошел к Доценту, и на Солнце я сгорел. Доцень экзу починил, И кремку чуть-чуть отлил. Шахтер за фонариками послал... Строгое предупреждение от модератора Portezan Настоятельно рекомендую ещё раз прочитать правила темы! Зря игнорируешь предупреждения модератора! Две недели Read Only, ибо рецидивист. Продолжаем с предыдущего сообщения. Portezan
  2. Друзья, я сейчас в Припяти, хочу спросить - что на крышах за порталы и как в них попасть?
  3. Друзья, как попасть в секретную часть Варлаба? Просто я уже часа полтора поднимаюсь по лестнице, а заскочить не могу. Но дважды получалось.
  4. Где вход в секретную часть Варлаба?
  5. ГАУСС

    Mass Effect

    Походу в любой концовке ретрансяторам кирдык, Нормандия падает на непонятную планету. Набрал в гугле, он мне говориг что у МЕЗ 7концовок.
  6. ГАУСС

    Дневники контролёров!

    Диктофон научного сотрудника. Дата и время засекречены. Сегодня к нам в лабораторию завезли еще три десятка уголовных элементов. Сначала, в первые дни раоты на Объекте, я удивлялся, почему преступников не возят на расстрелы, но после первых экспериментов я понял - расстрел гуманнее. После первого эксперимента, когда три подопытных вырвались из клеток они... не знаю как сказать... грубо говоря подопытные раскатали охрану по полу телекинетической волной. К счастью, подопытных удалось уничтожить, но ценой десяти бойцов (включая моего друга - Михаила Имкина) и одной из установок профессора Арвинова, который сейчас находится в бессознательном состоянии и постепенно умирает. Проффесор Свиблов начинает готовить новоприбывших заключенных к облучению ПСИ-установкой, для создания ПСИ-способностей. Дата и время потеряны (некоторые записи неразборчивы). Господи! Все тридцать преступников вырвались на свободу, половина стала теле... емь стали ПСИ-лидерами, остальные - непонятными тварями с щупальцами, торчащими изо-рта. Они брод...идоре, я лежу в луже крови, натекшей с горы трупов в паре метров от меня. У меня остался пистолет с одной пулей. Всего одной. Ноги сломаны, я не могу ходить. Дата и время потерянны. Черт! Землятрясение! Наша лаборатория рушится, трупы заваливают меня, хоть твари исчезли. Что??? Миша? Ты-же мертв. Голова раскалывается и звон. Ты ПСИ-лидер Миша? Имкин поднял руки, сейчас я умру (очень громкий врыв). Дата и время неивестны. Миша. Где ты? Теперь я - как ты. Я ПСИ-лидер. Кругом крысы. Смешно. Сейчас я на ЧАЭС. Спасу тебя, Миша. Любой ценой.
  7. ГАУСС

    Mass Effect

    А кто-нибудь знает, какие есть концовки в МЕЗ и как их получить - мне не очень хочется подыхать, ломать Ретрансляторы и Землю, но охота крепко отпи... нать Жнецов. Если можно - прошу в ЛС.
  8. ГАУСС

    Дневники контролёров!

    Записи сталкера-мастера, он наговаривает их на диктофон. "19 мая 2011 года. Да, наконец-то сняли Барьер, путь к центру Зоны открыт, я ждал этого так долго, осталось только собрать снаряжение и можно идти в Зону. На входе вояки просто озверели, говорят из Припяти выехал какой-то автобус, и за то, что вояки чуть не сожгли его их едва не расттреляли. По-крайней мере так сказал мне Халецкий. (Большинство записей потерялось). 17 июля 2011 года, 13.00. Черт!!! Монолитовцы обложили меня в здании гастронома, патроны на исходе, воды осталось полторы фляжки, еда кончилась еще три дня назад. Монолитовцы ушли еще вчера, но посадили вокруг подвала поле аномалий. Я пытался ходить в дальнюю часть подвала, но там, походу засел контролер - только я подхожу туда появляется звон, но контролер не идет, похоже ранен. Черт! Сектанты подкатили к подвалу какую-то установку. Что? Выходить и вы меня без мучений убьете? Ах, за жизнь вступить в Великий Монолит? Ах, это пси-установка, зомби меня сде... А-А-А-А-А!!! 15.00. Е-мае! Мне плохо. Контролер заговорил со мной его зовут Степа. Он сильный. Он пообещал мне за голоток воды и аптечку спасти меня. Он не врет. Степа хороший. Люди в черном что-то мне говорят. Я не понимаю. Степа? Зачем ты пришел? Спасти? Меня? Спасибо, степа. Люди на улице упали. Степа, что с ними? Уснули? А что такое сон? Степа, Степочка, что ты... А-А-А!!! Дата и время неизвестны. Сте-епа. Где ты. Степа... Что с тобой. Ты умер. Я отомщу. Ура-а! Мочи его! Степа, почему небо краснеет. Степа ты говорил что надо уходить. Я не могу. Больно... Дата и время неизвестны. Я стал как Степа. Он живет во мне. Он мой друг. Я буду мстить за него всем. Все умрут. А потом и я... Я во всем виноват. СТЕ-ЕПА-А!!!
  9. ГАУСС

    Mass Effect

    Да не, это дипломат из общины призидиума, по-моему.
  10. ГАУСС

    Mass Effect

    Друзья, кто-нибудь знает, где искать книгу для "горилл" (МЕ3, забыл название рассы). Достаточно системы.
  11. ГАУСС

    Обломай меня 3

    Разогреть решил обед- Пару ящиков котлет, Ток катлетки не простые - В них ведь "эфки" золотые! Это все Монолиту скормлю, Все, прощай Зона я тебя не люблю. Добыл я перфузор...
  12. ГАУСС

    Mass Effect

    Друзья, у меня пара вопросов МЕ: где планета со сферой протеан (скопление-система), какие детали влияют на изменения в МЕЗ, и как перенести перса с моим лицом. Полчаса назад прошел игру, и не могу перенести. Вот такая х..рнь.
  13. ГАУСС

    Обломай меня 3

    1,2,3,4,5... Я иду искать, Кто не спрятался - я не виноват, Выброс я заспавнил мигом, И пол-зоны стало мифом! Нашел я ящик Ф-1...
  14. ГАУСС

    Обломай меня 3

    Я слышу даже тишину, Когда вокруг Пси-Доги лают, Под боком Кровосос хрипит, Стучит мутант - Псевдогигант за стенкой, И рвется Вертолет от выстрелов моих, Я слышу тишину... По щучьему веленью... Строгое предупреждение от модератора Portezan Read Only на неделю для более тщательного изучения правил темы. Рецидивист! Продолжаем с предыдущего сообщения. Portezan
  15. ГАУСС

    Mass Effect

    У меня вопрос! На какой-то планете я нашел какую-то сферу (МЕ-1), там говорится, что внизу сферы есть выемка, яко-бы для ключа. Где взять ключ и... Есть-ли он вообще?
  16. ГАУСС

    Обломай меня 3

    Люблю вздремнуть я у лафета Когда мне грена в лоб летела, Проснулся я в Раю, Точнее так мне показалось, Когда меня Лукаш морфином накачал. По щучьему веленью, по моему хотенью... Строгое предупреждение от модератора Portezan Сутки Read Only для изучения правил темы. Оффтоп! Продолжаем с предыдущего сообщения. Portezan
  17. ГАУСС

    Поэтическая мастерская.

    Но это все пустое, Ведь Меченый уже идет по Гавра следу, Несет ему подарочек - там докушки с Радара, И ПДА с заставы, А Гавр Меченного травит, Хабар крадет и вдруг - со сворой в лапах одиночки... умирают.
  18. ГАУСС

    Какое ваше любимое оружие?

    Пистолеты нинавижу - точность низкая, патронов мало. Но ношу Вальтер П-99, на всякий случай. Мой автомат - ГП-37 с подстволом, не ломается (почти), прицел покупать не надо (те-же ФНы ломаются очень оператинвно). Снайперки - Винтарез Иванцова (точный, износостойкий и убойный) и Гаусс Призрака (ох..нно убойный и ох..ренно точный). Строгое предупреждение от модератора Cyclone Завуалированный мат. Рид на 3 дня.
  19. Мне про Соль рассказал друг, я зашел в ГИД по Соли. Ну так и узнал...
  20. ГАУСС

    Анекдоты

    Сидят как-то в засаде молодой и старый долговцы. Вдруг видят: свободовцы толпой бегут с криком "Ура-а!!!". Молодой и говорит: бежать надо! - а старый ему в ответ: споконо, и из пулемета по свободным. Они залегли, но потом поднялись и с "Ура-а!!!" побежали. Говорит молодой: давай бежать! - а старый в ответ: не боись! - и из калаша по свободным. Поднялись они и в третий раз побежали. Бежи-им! - протяну молодой, а старый ему в ответ: прорвемся! - и из узи выстрелил. Свобода залегла, но тут-же командир их встал - весь в г..вне, рожа в г..вне, и говорит: Какого??? - тут старый долговец говорит: а вот теперь реально тикать надо! ================= Идет как-то сталкер по крыше, внизу мясорубки. Вдруг сталкер споткнулся, начал падать в мясорубку, но его схватил зомби. Сталкер ему говорит: - Спасибо что спас! А зачем ты спас? - а зомби отвечает: - Контролер мясо любит, фарш не любит. ================= Анекдоты Виктора Ночкина: Вступил как-то сталкер Петров в "Долг", ему там говорят, что надо мутантов и прочие порождения зоны уничтожать, так Петров первым делом зеркало в раздевалке рсстрелял. - Там у вас страшный мутант завелся! ================= Решил как-то сталкер Петров помыться, И на себе два тулупа нашел! ================= Сидит как-то молодой контролер в кустах, и всех сталков под контроль берет. Тут идет какой-то сталкер, контролер его и так, и эдак, а сталкер только в ухе ковыряется, приговаривая "коммаров развелось!..". Спросил молодой контролер у старого, что это за сталк такой, а старый ему и отвечает "это сталкер Петров, и мы, контролеры против него бессильны, ведь у петрова нет мозгов". =================== Не занаю, самешано али нета, ва канижка написано, шо анэгдот: Спросили как-то у сталкера Петрова чем вояки отличаются от бандитов, тот и говорит: "с вояк хабар лучше, а так никакой разницы". - Анекдот не смешной. - Зато правда. ==================== Говорят, что был такой сталкер - к автоматам веревками гранатаметы превязывал. Но однажды над его идеей посмеялись! Сталкер очень обидился. Смеху-то было... (Кровососы нажрались в кустах. ) ==================== Приходит как-то сталкер к Сидоровичу, тот ему дает задание - костюмчик от радиации проверить, на 100%-ли он защищает. Приходит сталкер через неделю, злой как бес. Сидор спрашивает: "что, костюм не полностью от радов защищает?" - сталкер отвечает "да не, защищает" - "так что-ж ты злишься?" - "а то, что все вокруг лечатся, один я как идиот неделю не пью!".
  21. Подскажите, как удалить из Лабиринта Тень Монолита, на уровне читерства. Зачем?! Разумное объяснение есть какое нибудь? В самом деле уже фигней страдать начинаете.. «..твоё желание скоро исполнится.. иди ко мне.. ты обретешь то что заслуживаешь..» ©
  22. Ищи лучше, там внизу много ДЫМКИ, КРЫС и может ТАРАКАНОВ. Ткаже там много артов ГЛАЗ ВОРОНА, а если и тут не помогло, то действуй так: 1. Вошел в Лабиринт, идешь к Электре, которая током не бъется. 2. Спускайся вниз, осматривая ВСЕ ПРАВЫЕ СТЕНЫ, там на одном уровне эта дыра, еще там в соседней дыре ПОРТАЛ. 3. Прыгай в эту дыру (или в ПОРТАЛ внизу (кстати, у меня одна из последних версий, и прыжок прокатил. Не сразу, но прокатил.)) и где-то там бродит БОЛОТНАЯ ТВАРЬ и ЭЛЕКТРОХИМЕРА. Около шкатулки ранец, в нем ВИНТАРЕЗ. Но я тупо купил шкатулку у Сидора (читерством). Строгое предупреждение от модератора Мерцающий Нарушение п.2.4 Правил форума. Рецидив. +10% в шкалу предупреждений.
  23. У меня новый нелюбимый квест - на труп контроши :ny_med_2: (хед Сидора), любимый - на экзы у Петренко, я их себе оставил.
  24. Ищи лучше, там рядом костюм пожарного, и на карте отросток - попрыгай, мож запрыгнешь, поброди там, и найдешь портал - похож на пространственный пузырь из ЧН.
  25. Друзья! Кто-нить знает где спавнятся Библиотекари (куда мне надо брать тонны гранат)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...