Перейти к контенту

Seven

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О Seven

  • День рождения 16.04.1970

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  1. @vlad7079, приходи к Сидору с симбионом и будет тебе диалог. На маятник из ТД Сидор вроде бы ничего не меняет.
  2. @Фредди, помещаешь "снежок" в пистолетный слот, потом "берешь его в руки"(как пистолет), жмешь ЛКМ..., ну и получаешь свою аномалию.
  3. @vlad7079, мне помогало походить туда-сюда, на какой-нибудь валун забраться, после чего картинка появлялась...
  4. Получил довольно просто.Записываем НИТКА+НИТКА в столбик, а под чертой - ТКАНЬ. Правила сложения чисел в столбик все знают. Используя эти правила + логически рассуждая + иногда используя подбор, любой подобный ребус в "Начале" решается за 5-15 мин.
  5. зато наверняка. Сейчас вот прохожу "Начало" по -дцатому разу, и как раз нашел очередную гармошку с надписью НИТКА+НИТКА=ТКАНЬ, сдвиг А, и далее очередной глубокомысленный текст. Согласно твоему простому решению сдвиг=А, значит надо сдвинуть обычный алфавит всего на одну букву. Подскажи тогда, как расшифровывается первое слово в моей записке "моифп"?
  6. specyurka, 8126+8126=16252, дальше сам разберешься?
  7. @kirilka02, если ты не обижал никого под мостом, то скорее всего ты пришел в тот момент, когда там находятся солдаты, патрулирующие насыпь, а они всегда стреляют. Погуляй, поспи, вернись обратно, все должно быть в порядке.
  8. Ну, это смотря, что за калаш.....Меняешь в самом начале у Кузи два ящика на АК47, ну и всё, кровососы сами от тебя бегать будут))
  9. Странно...играю сейчас в тот вариант "Начала", который доступен для всеобщего скачивания. Ставил в Баре эксперимент: вешал артов на 90% пулестойкости+20% давал костюм, начинал войнушку - медленно, но убивали(не гранатой, а именно из стрелкового оружия), потом вешал еще один арт на 15% пулестойкости и можно было до посинения бродить под пулями....та же история и с "ударными" аномалиями и артами от удара. Может от радиации костюм и спасает, или от киселя с жаркой, не знаю, не пробовал....Или у Вас какое-то другой "Начало"?
  10. Мастер, огромное Вам человеческое спасибо! Отключил инет, и всё заработало, как раньше!
  11. edwin0, спасибо за советы и участие, но как-бы и комп не совсем Г. (Athlon 64x2 6000+, 3,01GHz, ОЗУ - 4Гб, видео - gtx460, Win7- 64bit свежая, месячной давности, хлама никакого нет), обычно играю на макс.настойках, всё тянет, и дефрагментацию всех дисков сделал и Ccleaner-ом прошелся, все по прежнему - даже новую игру начать не могу ....
  12. Доброго времени суток! В очередной раз начал "Начало", и, через какое-то время, при попытке выйти в гл.меню (нажав Esc в игре, или выбор "Главное меню" при загрузке), получаю стабильный вылет. Полностью переустановил игру - всё тоже. Запускаюсь только с ярлыка на раб.столе, никаких правок, ничего не ковырял. Понимаю, что здесь не тех.поддержка, поэтому, прошу простить, что не по теме. Но, может, кто сталкивался с этим, или есть соображения из-за чего это может быть, и что с этим можно сделать.....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...