Перейти к контенту

A_N_Drew

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О A_N_Drew

  • День рождения 26.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Минск
  1. С днем рождения!:)

  2. A_N_Drew

    У Костра XI

    Логика конечно поражает. Мужчина не воспитывает - воспитывает женщина, женщина не может воспитать настоящего мужчину - общество потребления. Вывод - виновата женщина. А может быть все-таки что-то в консерватории изменить? По поводу врачей. ИМХО доктора имеют право на хорошую жизнь, но все деньги должны быть в необязательном порядке и после лечения. В виде благодарности. Здоровье все же штука очень ценная. Но вот ответственность должна быть тоже очень строгая. Слажал - плати штраф в пользу пострадавшего, или вообще "твой дом - турма" (с), в зависимости от тяжести последствий неправильного лечения.
  3. A_N_Drew

    У Костра XI

    Разные врачи есть. Есть те, кто из блатных, эти на джипах, ибо левак имеют не детский. А есть такие, кто сам по себе - эти тоже могут левак иметь, но уже не в таких маштабах. При этом профпригодность с крутизной слабо коррелирует, но крутого если что отмажут, а обычного - нет. В Европе медики, конечно, лучше живут и зарабатывают больше. Уж не говорю про некоторую другую страну .
  4. A_N_Drew

    Наши дети

    С репетиторами имхо надо не перебарщивать. Или уже до универа целенаправленно гнать, чтобы расслабухи не получилось. Иначе наступит период, когда ребенок уже все будет знать по школьной программе, начнет забивать на домашку и прочее, какое-то время будет проскакивать на старых знаниях. А потом опа - пора начинать впахивать и учиться, а "забивать" уже в привычку вошло. Наблюдал такие ситуации несколько раз, вроде люди талантливые и способные, а не справились с собой - и на обочину. Тут уж только пальцы скрестить, или молиться. Может возрастное, навязанное социумом, окружением, СМИ, пройдет. Если же врожденное - надеяться, что быстро поумнеет и сможет себя контролировать. Родители, к сожалению или счастью, могут только направлять, а уж куда чадо пойдет - то его выбор.
  5. A_N_Drew

    Наши дети

    ИМХО до появления мозгов и четкого разграничения реальности и виртуальности - никаких игр вообще. Ибо дети воспринимают все с гораздо большей скоростью, впитывают информацию как губка, и что он там себе из всего этого вынесет - неизвестно. Сам смотрю на своих (по 2 с лишним года) и подумываю Линукс поставить: когда сам систему переустановит или через вайн сталкера запустит - будем разговаривать. На горшке сидеть не умеют и не хотят пока, а процедуру включения и выключения компьтера со всей переферией уже освоили.
  6. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Я же и не говорю, что все АК должны в игре быть "снайперскими". Просто хотел сказать, что это в принципе возможно. Можно, кстати, АК Стрелка сделать "пристрелянным" и "точным" . Сообщение от модератора n6260 В моем конфиге он именно такой - при стрельбе одиночными бьет как лр300, а вот очередью - трудно управляем.
  7. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Советую глянуть сюда про АК-74 с оптикой. Сообщение от модератора n6260 И все равно АК не стал винтовкой Там написано что на 150м АК обладает достаточной точностью для 100% поражения цели опытным стрелком. Но после этого он (АК) снайперской винтовкой все равно не станет З.Ы. А на расстоянии 5-7 метров пистолет еще удобнее... Так что, его тоже в снайперское записать
  8. Пишу сюда, потому как в остальных местах ни ответа ни привета . Здесь товарищ optima выкладывал мод на все апгрейды и фак по ним. К сожалению его самого давно не было на форуме, а файлов по ссылкам уже нет. Может кто качал - поделитесь пожалуйста.
  9. A_N_Drew

    Работа с текстурами

    Под х64 можно использовать GIMP и плагин для DDS для него. Только плагин (это я сейчас выяснил ) не понимает русских названий папок, а так нормуль. Правда ничем, кроме как правкой icon_equipment, я с ним не занимался.
  10. Кто-нибудь разобрался с заменой текстур прицельных сеток под широкоформатники и правкой файлов scope.xml, scope_16.xml и ui_ingame.xml? Поигрался с разными параметрами, но такое чувство, что игра тупо не видит половину картинки, если разрешение 1600х900. При сжатии по ширине вдвое становится лучше, но параметры в файлах при этом нужно выставлять странные. P.S.: Чтоб была ясность - игра лицензионная, специальное издание.
  11. A_N_Drew

    Интересные случаи из игры

    Идиллическая картинка. Зов Припяти, мародер мод. Пошел разбираться с долгами Вано (если не ошибаюсь). Уже знал, что на деньги кинут. Взял "Рысь" со всеми усовершенствованиями до второго уровня и решил пострелять бандюков издалека. Дошел до места их дислоцирования, присел прямо на дороге, но подальше. Вскинул свое ружьишко и наблюдаю картину маслом: мирно пашущий советский трактор разгуливающий в карауле гарнизон малины. Первым выбрал перца на балкончике второго этажа здания слева. Хэдшот, быстренько перевожу прицел на вторую цель пониже... И вижу полную безмятежность!!! Наказал. Один из орлов лениво поплелся к трупу собирать трофейчики, мол "Мне твоя пушка нравилась, но у самого руки не доходили."!!! Наказал. Уже пол базы наказал. Ловлю краем глаза шевеление сбоку. Гляжу, поднимается медленно в гору кровосос. Мирненько так скачет, чуть ли не вприпрыжку, ручками размахивает, с бандитами пакт о ненападении. Только венка из ромашек не хватает и томика Пушкина. Я чуть под стол не упал. :ny_megalol: Два хэдшота подпортили ему настроение, захромал. Третий поставил точку. Почувствовал себя самым злым персонажем в Зоне. :ny_unsure: :ny_biggrin:
  12. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Вопрос прежде всего в том, что на ИМХО АКМ более распространен, чем совсем старый 47. Потом, если по реализму, на АКМ оптика не устанавливается, да и на АК(С)-74 тоже. Только на "ночные" модификации - АКМН и тп. Так что либо менять на них, либо запретить ставить прицел. Реализьм. Кстати, я не спец, но по-моему отличие ночных от обычных только в наличии крепления "ласточкин хвост", а в Арсенале оно есть вроде у всех, даже тех, кому не положено. Так что править надо будет только описание, модельки уже правильные.
  13. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    На одном малоизвестном форуме вас очень долго за такие слова будут бить тапками. По официальной терминологии автомат и штурмовая винтовка - суть одно и то же. Спорить с вами не буду, оффтоп, но советую не выдавать свое мнение как единственно правильное. Смотря как этот вопрос рассмотреть, кто как видит Зону... Но в любом случае одно дело армия, где берешь что дают, а другое дело жизнь, где думаешь о своей шкуре, а берешь что есть и на что денег хватает. Например HK416 по эргономике на уровне M4 (удобно из нее стрелять), а начинка другая. В результате отказов в 4 раза меньше. Тот же SIG550 по отзывам весьма надежен и куда как удобнее АК... но дорог зараза. В любом случае у семейства М16 и иже с ними есть поклонники, которые на калаш их не поменяют, а в Зоне не все русские.
  14. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Добавить стволы из арсенала в продажу могу и я. Если распихивать по обитателям - сложнее и муторнее, за это я уже не возьмусь, времени нету. Так что если есть желающие - могу пособить.
  15. A_N_Drew

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Ак-102 -104 и -105 это не вариант АКСУ. У АКС-74У длина ствола 210 мм, а сотых - 314. Есть конструктивные отличия. Ну и не в последнюю очередь калибр. Лично я выбрал бы именно сотки, они ближе к настоящим автоматам. И перегрев, уже говорил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...