Перейти к контенту

malish

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. у меня были вылеты после смс с молнией( взятие оружия , после разговора с черномором) - вылеты-зависания. у кого такое же - рекрмендую сделать примерно так: распаковать gamedata.dbf(это было в моём слдучае),добавить сточку:get_console():execute("load ~ Spawn now ["..tostring(self:name()).."] -> ["..obj:name().."]") перед amk.on_REspawn(obj,self) - это надо сделать в файле : se_respawn в gamedata.dbf многое об этом говорилось - но ни где ни слова,о том, что этих файлов se_respawn.script будет несколько - а тот нужный файл надо взять, исправить, и закинуть в scripts ( в gamedata),потому-что обратно эта gamedata.dbf не упаковывается. Пиши грамотно, с использованием заглавных букв. Соблюдение правил форму о грамотном написании вопросов/ответов - касается всех! И, довольно глупо писать в топике, ориентированном на чистую игру (CoP)? о своих мытарствах с неким модом и некими "своими" *.dbf ... --/Artos
  2. Как запаковать gamedata обратно - дело в том, что распаковать смог все запакованные, а запаковать обратно все, кроме нужной мне( с файлом se_respawn.script) - для упаковки использовал dbpacker, file_pack, которые в конце работы выдают ошибку (хотя при распаковке нет ошибок). И это даже ничего не меняя в файлах и папках. Может кто нибудь сталкивался с чем-то подобным?
  3. А как сделать, чтобы спать хотелось больше или меньше?
  4. malish

    Hand Teleport

    Спасибо!!! Очень помогло!!! Вообще-то как я заметил эти проблемы не только у меня, да и по многим вопросам ответы нашёл именно здесь. А щас, пока нет нормальных советов, пытаюсь найти как прописать разовый телепорт Кости, чтоб с облаков телепортироваться на землю. Добавлено через 146 мин.: Я же не зря говорил про телепорты - нашёл решение этого вопроса - после покупки пда Кости из х-10 надо телепортироваться с небес : проверил на телепорте от Креста - работает, но УРТ глючный , после его телепортов любые операции с бронником чреваты вылетом( я был в противогазе). Если кто-то знает как прописать в продажу другие телпорты(разовый от Кости, от Сахарова) - это поможет не только мне. Ну помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. malish

    Hand Teleport

    И у меня такая же проблема что и у Chbb и dvorkin : нет телепортов и тайника не видать в х-10 . Покупаю у Сяка Пда и улетаю в облака((.А файла spawn_teleport.script у меня почему-то нет. Версия у меня такая - S.TA.L.K.E.R.: Sol & DMX 1.3.2.(там откуда качал ссылка на этот сайт - Обсуждение и прохождение Народной солянки). Может ещё кто сталкивался с такой проблемой ? Переигрывать очень много надо, а телепорт хочеться. :ny_ph34r_1:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...