Перейти к контенту

alexnod

Проверенные
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя alexnod

  1. Всем привет! Дошёл до Припяти, выполнив все квесты, какие были. Последними выполнял квесты Призрака. На данный момент остались квесты на ЧАЭС на золотые ломти для Призрака, мозги контролёра для Лукаша и, собственно, сама ЧАЭС. Вопрос вот в чём - нет двух квестов, которые, по-идее, должны были уже быть. Первый - это квест по термосам. Большие нашёл за базой Свободы на АС, а про маленькие нужно спросить у Гарика в Баре, но у Гарика почему-то такого диалога нет. Второй - это квест по ноутбуку Архары. С Архарой уже забирал посылку на Агропроме, и в Х-18 ходил по его наводке за системником для учёных, но потом сколько ни заходил на Агропром - Архары там нету. Соответственно, и квеста на ноутбук тоже. Это глюки или что? Стоит чистая соль от 19.04.10 + допа от 14.08.10 + патчи по 03.09.10.
  2. Народ! Я смотрю, что вы все тут крутые перцы, значит и мне подскажете - нашёл гравипушку, но так и не понял: для чего она нужна и как ею пользоваться? И, самое главное, в какие моменты игры она нужна? Что-то я не понял этот момент.
  3. alexnod

    Разговоры о модах

    Народ! Прохожу чистую Солянку. После её прохождения думаю поиграть в Солянку с Объединённым Оружейным Паком, а потом в Солянку с DMX модом. Вопрос такой: много ли там нововведений? Имеет ли смысл играть в них? Есть ли там новые миссии, локации или только стволы и всё? А то прочитал тут про моды - Тайные Тропы, Тайные тропы 2, Исполнитель желаний, Апокалипсис, дак хочу и про них почитать и поиграть в них. А так прошёл ТЧ, ЧН, ЗП а также моды История Прибоя, Обреченный город, Обреченный город 2, Зона Поражения, Зона Поражения 2. Они интересны тем, что полностью меняют сюжет, не оставляя сюжета оригинальных Теней Чернобыля.
  4. Всем привет! Вопрос такой - Фаната убили, и я прописал по совету Мерцающего документ перехода Агропром-Болота в продажу Сидору. Он называется razved_karta. Но при загрузке игры вылет. Думал, что предмет квестовый и нужно сделать его неквестовым, но в файле quest_items.ltx документ не прописан. Что делать? Вот лог вылета:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...