Перейти к контенту

Rulik

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Город
    Туманная чаща

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Ничего с этим не делать. Считай,пока, что оказал неоценимую помощь науке. Попробуй принести ему "капсулу" на вскрытие, может бесплатно оформит. Переход Янтарь-Рыжий лес, он даёт после х-16-ой лабы, за модификат "бабкины бусы". Есть там диалог.
  2. tesseract, Есть: в Припяти бешеная радиация. +150 от радиации на артах - пробивает, не сильно, но подташнивает. Спец.аптечки в помощь. Можно к рейду и ЧАЭС добавить, там конечно пусто, но ты же сталкер, как же не посетить святыню! "Костерок": а разве на столе Б`орзого не горит лампадка?
  3. 1. Сидор выдаёт комбез "Туриста", по заданию от Скряги. 2. Скряга, за "грави-костюмы", оставляет один костюм в награду Меченному. 3. Заходя с Янтаря встречаешь бандюка. Если не ссориться, сохранка у них или в тоннеле, около них (тот, который в ЧН подрывает Стрелок). Там же и выброс переживается. 4. По вылетам: чем ближе к центру Зоны, тем сильнее глючит электроника.® ``))
  4. DiGGeR, там такая фишка присутствует, что сначала берёшь задание на "карту", выходишь с разговора, заходишь снова в и берёшь задание на бусы. Короче два в одном. Отдаёшь карту и далее берёшь спокойно рецепт у Семёнова. В Свободу записывают до первого выхода с локации. Выйдешь к Бару уже - "одиночка".
  5. Pulse, Прапор даёт модификат бус, а ему нужны обычные. DiGGeR, тебе дорога на Арм. склады. Там всё найдёшь.
  6. DiGGeR, его теперь всё время придётся защищать, да и оружие раздать им не лишнее. А уходит он после флешки, в "Начале" с разнообразием выполнения его просьбы проблемы из-за его беспомощности. Я на нём не замарачиваюсь - как случится, так и иду дальше. P.S. Кстати на Арм.складах тоже бегают ЭХ, там где вертолёт лежит - в ложбине.
  7. DiGGeR, на Мастера брать задание можно - он иногда дохнет по разным причинам на своём лежбище(брать его можно даже после провала задание, то есть, пока жив Мастер). Так же Петренко выдаёт задание: "Отнести динамит Волку", расплата - бусы. Почку достать можно на Янтаре (Электрохимеры), но муторно это. Так же почку выдаёт Кэп (возле перехода на Радар, Свободовец) - задание : "Отнести часть монстра Сахарову".
  8. Не знаю, что у тебя не "срабатывает", но я тупо сплю двое суток. От "звонка", до "звонка". Если схватил в 12.00 дня, то через двое суток, во второй половине дня, примерно, проснулся и метка "дохлая". Можно аптечками не запасаться, сон лечит. Костюм конечно в хлам убивается.
  9. Тебя не обрадовало, что выжил? А меня не радует, когда ГГ мёртв. Сразу ломается восприятие Зоны, как удобного и комфортного проживания.
  10. styx22, До меня 100 раз отвечали, повторюсь для тебя в стопервый : чтобы комфортно отнести труп другана Санька, надо вынуть из инвентаря трупа всё содержимое (оставить себе / выкинуть). Тогда и в экзе, и в свинцовых труселях отнесёшь. Ни патч игры, ни патч мода не влияет на это. ................................................................ "Вал" отлично себя чувствует, с отсечкой на 1 патрон и в паре с "Узи". "Узи" - для стайковых мутантов, "Вал" - для падонкав. Добавлено через 5 мин.: Jaded, помнится мне, как ты критиковал "Вал" и рассказывал, как "страшно" с ним ходить в лаб-ию Х-16...теперь пользуешься и совсем видимо не страшно.
  11. serega-22, добавлю к сказанному Jaded, четвёртый вопрос : А почему нпс должен быть рад, что за ним кто-то следит? Условно говоря : ГГ поставил маяк, нпс его уничтожил. А в идеале, при встрече с ГГ ещё и в "бубен" должен дать.
  12. CaNaBiLeNd, шифр Цезаря. Не поможет, иди к Доценту.
  13. fau007, точно не помню кто, но писали, что оптика НАТО-вских "стволов" от Султана, подходит. Попробуй.
  14. Rulik

    Куратор 2011

    Сяк, темы - NLC Чёткий, понятный ответ на вопросы, нет "соплей" и бардака в темах.
  15. blackslayer, убив и обыскав Борова, ключ получаешь, только он не отражается в инвентаре (оригинал) и не приходит сообщение. На крайняк,после убийства и обыска Борова, хотя бы пошёл и проверил дверь в лабу - откроется или нет. По разнообразию оружия : в Баре есть Султан - местный оружейный барон, так же можно выменять на арты у торговцев...этого мало?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...