Перейти к контенту

Daniar299

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Daniar299

  1. Получаеться прикрепил к моду своему локацию болота и решил заселить её, народ появляеться стоит на местах всё ок, но стоит например заспаунить мобов без логики они бегают по локации и нечаянно агрять НПС , они тупо разбегаются! я вот и хочу чтоб они вернулись на место спауна, но я не понимаю как это прописать.
  2. Спасибо я прочитал но я вот 1 не понимаю, тут пример на 1 нпс, а у меня их ну 35 шт где прописывать имя чтоб не было багов и путаницы названия? "Простыни" вкладываем в спойлер! Устное предупреждение. ColR_iT
  3. Всем здрасте, я юзал поиск но вроде ничего похожего не нашёл, Как привязать нпс к точке спавна? Чтоб после например нападения он вернулся на место его спавна? НЕ понимаю как это сделать, вроде прописанно всё правильно и НПС есть всё ок ничего не вылетает, а вот при нападении например кабанов они разбегаться либо ходят свободно по локации, или стоят на месте, но не возвращаются на места спавна!
  4. Priboj37, посмотрел данный мод , но увы непонял как вытащить от туда динамическую музыку, кто может дать пример как добавить динам музыку? А то я уже все форумы перерыл так и ненашёл Заранее спс! Добавлено через 2 мин.: И ещё такой вопрос, в АМК моде аномалии после начала новой игры каждый раз меняют свое место, и после перезагрузки вроде тоже, как можно ввести такой тоже на АМК моде но только в привязанной к ней другой локации? Или подскажите какую схему использовать из солянки ведь там это тоже есть!
  5. Простите за флуд, но некто не ответил мне, вот снова пишу номер поста http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=721440
  6. Daniar299

    Татуировка.

    А вот кстати по чём примерно будит стоить сводка? Или временно тату которые на пару недель
  7. Daniar299

    Татуировка.

    Да простит меня модэратор за флуд, но такой вопрос можно как нить безопасно нарисовать или ещё чего такую картинку но тока голову http://gallery.sevstar.net/bPIC/201109/201109361529.jpg http://mtv-wap.taba.ru/fid/aW1hZ2VfbWlkZGx...kZGxlOjk4MzMxMg Добавлено через 1 мин.: Boggard, Мне 15 лет мне мама голову оторвёт мне что нить сводимое
  8. Daniar299

    Татуировка.

    А как вы такое татушки делаете? поделитесь секретом?
  9. Подскажите пожалуйста, так как рыл поиск не нашёл, как сделать динамичную музыку во время боя как в солянке? Какие файлы править и куда её кидать?
  10. Блин задаюсь вопросом, как заспанить БТР? Н такой на котором ездить, а как в АМК моде чтоб стоял и стрелял по ГГ, искал в Алл спавне не нашёл, подскажите как его спанить! "Блины" в вопросах только засаряют суть и снижают желания отвечать ... А по сути вопроса, захотелось чтобы стрелял - пиши логику, примеры в том же АМК. --/Artos
  11. Да нет, я пытался менять и т.д. но ничего не изменилось!
  12. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=716457 Прошу ответить в чём оибка, да простит модэратор, просто этот вопрос у меня горит, очень важно!!
  13. Создавал быстрые телепорты по локации, первый создал всё нормально:
  14. Вампир35, получилось так, но мне нужно моё описание и иконка, как его изменить?
  15. Вампир35, вот такой вылет! Expression : m_pItemDataVector->end() == t_it Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::InitInternal File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 184 Description : duplicate item id Arguments : social_last_day
  16. Вампир35, такой вопрос, я хочу чтоб НПС сидел и кушал, получается мне ему в логику надо прописать это? [remark@dinner] anim = sit_knee no_move = true target = actor meet = meet@dinner danger = danger_condition [meet@dinner] meet_state = 5|eat_bread@wait| 3|eat_energy@wait meet_state_wpn = 5|eat_kolbasa@wait| 3|eat_vodka@val_escort_dead Добавлено через 16 мин.: Сделал как ты сказал, вот такой вылет! Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : social_last_day
  17. я его в диагол запихал примерно так:
  18. Вампир35, спс, помогло сделал! Добавлено через 6 мин.: Вот только в энциклопедию закинуть не смог, не робит, ты мог бы написать так же как с группировкой? А что я не понимаю!
  19. Как добавить новую иконку НПС??? Прошу объяснить, а то не совсем понимаю что там делать в фотошопе!
  20. Перенёс, вроде всё работает всё хорошо! Спс! Добавлено через 10 мин.: Ещё такой вопрос, как в энциклопедию ПДА добавить информацию про новую группировку?
  21. Вампир35, раньше был вылет при начале новой игры, теперь при запуске, появился такой: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shadow of chernobyl2\gamedata\scripts\amk_mod.script:1731: attempt to call field 'reinit_spawner_params' (a nil value) Пытаюсь в этом файле пытаюсь разобраться, но немогу понять в чём смысл??
  22. Вампир35, исправил название группировки у НПС которому её дал появилось так: Expression : no_assert Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h Line : 134 Description : item not found, id Arguments : last_day Добавлено через 5 мин.: Как я понел он не может найти ид группировки, но как его прописать???
  23. Вампир35, Да лог тот же вот что я делал::
  24. Вампир35, уже исправил, но ничего не изменилось!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...