Перейти к контенту

Штирлитц

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Штирлитц

  1. Штирлитц

    Тактика

    На боевых стрельбищах мишени пулеметного расчета расположены на расстоянии 250 м. При этом поразить мишень из АКМ вполне реально. При чем короткими очередями. 300 метров для АКМ расстояние. когда траектория полета пули является почти прямой. При дальностях до 300 м, прицельную планку выставляют в положение "П" (постоянный).
  2. Штирлитц

    Фотоприколы.

    http://i040.radikal.ru/0805/fa/1e4c4ec79d57.jpg
  3. Штирлитц

    Тактика

    Мне наверное везло, все время. Но одной Ф1 вполне хватало.
  4. Штирлитц

    Приколы нашего Городка...:-)

    Источник Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] зашел на #linux Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] покинул #linux <@Graf> гы <@Graf> Stalker под linux'ом не идет ))
  5. Заметил особенность. При стрельбе с АКМ74 с оптикой на средней дистанции, прицеливаться тоже нужно, как при стрельбе с СВД и ВСС. Т.Е. пуля летит не в точку прицела, а чуть выше. Это что влияние снайпер-аддона?
  6. Штирлитц

    Фотоприколы.

    За Вами уже выехали.
  7. Ага. Достаточно названия патрона будет.
  8. с 200 метров? Жеканом из гладкоствольного?
  9. Штирлитц

    Кто есть кто?

    1. Роман 2. Питер 3. 31 4. Технический специалист 5. Увлекаюсь жизнью. Вообще. =) А серьезно? Компы и все, что с ними связано. Автоспорт (не путать со стритрейсом), видеомонтаж, да много чем.
  10. Штирлитц

    Интересные случаи из игры

    На Кордоне. Иду прогулочным шагом со стороны Свалки к ЖД мосту. Вечереет. Тут хоп! Выброс. Делать нечего, ноги в руки и бегом на ферму, что напротив костра Лиса. Забегаю так аккуратненько, занимаю позицию "плечом к плечу", беру на прицел главный вход и начинаю вслушиваться, не бегут ли враги. И тут под ухом раздается: "А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." Дальше целиться я не мог. Тут глядишь подохнешь, а ему лишь бы пожрать
  11. Штирлитц

    Скриншоты

    Парашютист млин! Кольцо дернуть забыл.
  12. Если шмалять из ВСС, то да. Звука выстрела неписи обычно не слышат. С СВД такой номер не пройдет. А на длинной дистанции отлавливать движущуюся мишень не очень хочется. Нужен один выстрел...
  13. n6260 Спасибо. Нашел, прочитал. Будем осваивать стрельбу с предельных дистанций.
  14. n6260 Спасибо! Пойду гуглить...
  15. Стандарт. Иногда, чтобы не ремонтировать, выкидываю если попадается "нулевый". А вот объясните мне. Как пользоваться рисками оптики СВД? С Винторезом разобрался. А как у СВД расстояние мерять?
  16. Пистолет: модифицированный Desert Eagle. Убойный. Использует патроны, которыми Винторез заряжать накладно. Автомат: SIG с оптикой или АКМ с оптикой, в зависимости куда иду. Снайперка: Винторез. Почти бесшумная стрельба, удобная оптика для прицеливания на больших дистанциях стрельбы.
  17. Штирлитц

    Скриншоты

    Химера-рэпер! Играем в резиночку?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...