Перейти к контенту

Andre20

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Andre20

  • День рождения 12.11.1984

Информация

  • Город
    Poltava
  1. Квест на зачистку "Кровососовки" цикличный. Советую прийти часикам к 12 ночи. Раненый тобою кровосос вернется что бы отомстить
  2. Andre20

    New_level_changer 5.0

    Да, NLC5 по сравнению с NLC6: Начало, является полноценным аддоном к моду АМК. Можно смело проходить
  3. Пройдите NLC5. Фишек конечно поменьше чем в "NLC6: Начало" но аддон достаточно стабильный. Я уже с месяцок в нем зависаю
  4. По моему воровство во время сна введено в ПкИ. "Начало" проходил 2-жды, спал где попало - ни разу ничего не воровали. San_Sania Х16, Янтарь и ДТ без квик-сохранок ?! Слегка завидую - столько "позитива"
  5. В ожидании ПкИ решил пройти NLC5. Поставил мод и все патчи. У меня возникла проблема с Кругловым. Зашел на ДТ получил просьбу о помощи от экологов. Завалил всех наёмников. Подхожу к Круглову, а он говорит что то типа "Скорее Меченный, нет времени болтать" и у меня только "До встречи". Прошел путь до перехода на Янтарь. Все подчистил, а Круглов стоит как вкопанный! Зачистил уже всю локацию, а воз (Круглов) и ныне там. При выходе с локи получаю сообщение "Задание провалено". Подскажите это глюк или я чего то не так делаю. Более ранних сейвов к сожалению нет.
  6. Начал играть в NLC5. У меня вопрос по поводу слотов для оружия. Он один или это глюк какой то? Ставлю пистолет - он ставится в верхний слот как положено. Ставлю автомат и он тоже ставится в верхний слот заменяя пистолет.
  7. Ох как я вас понимаю. Но в этом моде мы все под Сяком ходим, а он в таких случаях говорит "в зоне может погибнуть каждый".
  8. А можно по подробнее. Где в авасте вносятся в доверенные адреса сайтов?
  9. Подскажите где искать Степаныча. Выскочило сообщение что мол погиб Сепаныч. Загрузился с квика и бегаю по болоту как дурак перепрыгивая аномалии и грызя глотки монстрам пока Степаныч еще жив. Знаю что он может дать переход Болота-Кордон. Небов давно скончался в деревне новичков по неизвестной причине.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...