Перейти к контенту

Fix

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Fix

  • День рождения 30.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://themoviesgame.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Жизнь, "Сталкер", кино.

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  • fixx

  1. OO1

    С днем рождения!!!

  2. Fix

    Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4

    WAWKA - спасибо, спустя десять минус долгих стараний все получилось! Монолитовцы лечаться, но их быстро свои скашивают)))
  3. Fix

    Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4

    Человека енто интересует уже))) Так что просьба поподробнее объяснить это "во все профайлы"
  4. Fix

    ManHunt

    Да, игрушка жесть!! Прошёл всю, так конец вообще угарный! Сюжет, конечно, говно да.
  5. Fix

    GTA

    Ничего себе оперативка!! Слишком много, я не верю, что так будет на самом деле. Если оперативка будет чуть поменьше, то играть буду.
  6. Fix

    Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4

    А как включить в список спасаемых Монолит?
  7. Fix

    AI pack FINAL

    Прикольный мод, сэнк ю! Только вот у меня вояки, которые под мостом, наверное, бывшие сталкеры. Я к ним значит подхожу, даю бабло и продаю их майору сталкерскую куртку. Он охотно её берёт. В скором времени возвращаюсь - он уже одет как сталкер Шустрый. Выглядит ржачно, нимагу... З.Ы: Кстати, насчёт гоп-стопа - надо сделать, так интересней и разнообразней игра будя.
  8. Fix

    Интересные случаи из игры

    Я вообще новичок в Зоне, дальше Свалки пока не ушёл, но Зона, сцука, отобрала у меня друга довольно рано! Это было на Кордоне. Я спокойно возвращался к Сидоровичу со Свалки. Вдруг вижу: сталкер валяется на земле, аптечки захотелось. А у меня с собой было всего три штуки. Ну, я поломался, поломался и отдал ему аптечку. Зовут Лёня Банкир. Не знаю, что с ним там случилось, наверное, бандиты потрепали. Ну, Лёня встал, рассказал мне анекдот про то, как три сталкера поспорили - кто из них больше человек выгонит из Бара. Я его первый раз услышал, поржал. Лёня пошёл по дороге в сторону Лиса. Я его сопроводить решил - ведь нам по пути. Я шёл след в след за другом-сталкером - они редко в аномалии попадают. Раз по дороге вместе от слепых псов и псевдособаки отбились. Он даже мне жизнь спас - когда меня собаки грызли, он убил псевдособаку, которая отнимала у меня хэлсов больше всех. В общем, дошли мы с ним до фермы с плотями. Я своему другу бросил АК - пусть будет новая пушка! И пошёл в деревню к новичкам, поторговал, посидел, анекдоты послушал и т.д. Решил, пора снова в Зону, на этот раз на Агропром... Мочу военных, прихожу на ферму проведать Лёню Банкира. Не тут-то было! В общем, шум в ушах, всё плывёт. У друга (который прошёл горазда больше меня) играл - знаю, что этот контроллёр фигачит. Я всё равно напролом иду к ферме. Но вместо обычного приветствия "Убери оружие!" какой-то незнакомый мне Витька Модератор начинает по мне палить!!! Ну я думаю - что за дела? Потом догадываюсь, что это зомбяк. Замочил Модератора, немного избавил Зону от банов . Потом завалил ещё одного зомбяка и тут вижу! --- !!! Лёня Банкир! По мне из моего бывшего Калаша шмаляет! Я испугался... и обидно стало. Ранений дофига получил, уполз во второй дом фермы, где плоти. Зомби, который раньше был моим другом, уверенно шёл на меня. Не представляете, как я не хотел его убивать! Пришлось... И самая досада - контроллёр ушёл! Отомстить-то не кому, сццка...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...