Перейти к контенту

SerK

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SerK

  1. Искал поиском, не нашел. Подскажите, если кто знает, - как сделать видимыми аномалии? В том числе и лужу(на поверхности, кровотечение открывает) В шпаргалке нашел про лужи, а вот остальные аномалии (карусель, трамплин и т.п.) так и остаются невидимыми - не бродилка, а пошаговая стратегия какая-то(f5-f9 любимые клавиши) В школе моддинга искал в первую очередь - глухо. Плохо искал. "Ковырять" конфиги аномалий и их шейдеры. Кто-то тут уже этим занимался - поищи поиском или полистай последние 20-30 страниц. З.Ы. Сделав видимыми холодцы-невидимки потом не жалуйся что в них ничего не "варится" - предупреждаю. N6260
  2. Улучшение военных костюмов) Аномальных бизонов я могу и с блокпоста набить... Тем более я их не использую...
  3. Такой вот вопрос - как сделать кузнецова уже раненым(аля толик) при старте? бо запарился ему ноги отстреливать уже( А он либо мрет, либо бегает... Вот только что пробовал - довел до того, что помирает чудовище от нежного дуновения ветра, но упорно отказывается падать и просить аптечку... гордый хад
  4. точечка раздражает нипадецки) т.к. она должна стоять по умолчанию, как и в любом другом поисковике(ну привыкаю я быстро к хорошему, а что делать???) Сцылки должны быть бесплатными. А то я тут узнал, что на платных обменниках выкладывают. Думаю, этот пост прочтут и поймут, о ком я говорю Некоторые торренты\файлообменники имеют интересную привычку - зарегистрировав опреденное количество народу переводить регистрацию на платную основу. Т.е. уже зарегестрированные люди могут об этом даже не догадываться Да, в этом деле я полный нуб. Кошелька - и то не могу открыть, потому как не умею и некогда посмотреть.
  5. Подскажите как убрать промежуток между сном? Поиском не нашел, а ждать по несколько игровых часов напрягает
  6. Аналогичная проблема - трижды переустанавливал солянку, разные варианты - один раз по частям скачаная и два раза та, что одним файлом.(Игра+1.0004+солянка(26.03)+фотозона) Заметил закономерность - вылет в основном происходит при приближении к Шустрому(если наворачивать круги далеко вокруг АТП - вылетов нет, но стоит приблизится - сразу вылет без лога)
  7. SerK

    Трансмутация артефактов

    Вот такой вопрос - рецепт на МБГ еще выдают?) Там где раньше давали - пусто, ну дык я по лени своей природной его бармену прописал, но вопрос остался. И еще - не появлялись ли в 1.4 новые рецепты?)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...