Перейти к контенту

alex210192

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Mechanic.92, Hет, я с ним вообще не торговал я его сколько раз уже убивал и не находил это хлеба.
  2. Привет всем! Ведь есть два путя спавна предметов.Это в конфиг/миск и kонфик/геймплей Я пытался в конфиг/геймплее заспавнить волку новый кусок хлеба но (уже и игру заново стартовал) не получается.Никаких вылетов.Просто у него его нету.Помогите пожалуйста решить проблему. Строгое предупреждение от администратора n6260
  3. Если перенести модели например броникостюмов из зова Припяти или чистого неба в тень Чернобыля, почему игра при попытке их использовать вылетает? Строгое предупреждение от администратора n6260 Не надо выделять текст, мы и так его видим.
  4. "Недействительный тип вершины в покрытой кожей модели" А это о чём?Я этого тоже не пойму.У меня друг мод пишет ну и он хочет в тч создать противогазы и решил взять модельки из зова Припяти.Говорит что всё сделал папку создал для "новых" моделей адрес в конфиге указал и все-ровно вылетает.Он уже и текстуры перекидывал с зова Припяти(думал что вылет из-за отсутствия текстуры) Что делать?
  5. Привет всем.В чём не порядок? Вот лог: Expression : fatal error Function : CSkeletonX::_Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\SkeletonX.cpp Line : 380 Description : <no expression> Arguments : Invalid vertex type in skinned model 'stk\atemschutzmasken\helm_battle:1' Сообщение от администратора n6260 Переведите в переводчике "Invalid vertex type in skinned model".
  6. Привет Всем.Ни кто не подскажет можно ли как нибудь добавить мутантам больше частей тела в "инвентарь" после смерти?
  7. @Vergas Ну да, насчёт имитации ты конечно прав.Но если назначить шлемам максимально 2х2 клеток а костюмам минимально 3х2?Тогда может и не глупо будет выглядеть или?
  8. Привет всем.А как создать новый слот?(К примеру для шлема) ?
  9. Чтож ты не оветил?Разве всемогущий n6260 незнает как добавить какуето мелочь в тч?Вау 50% вот бы в морду тебе въехать.Я уверен что я не единственный кто это желает за такое хамство.Кем ты себя вобще возмонил?Моды на игру пишеш и уже супер кинг?давай отвечай Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Неделя R.O.
  10. Как зделать так, чтобы например при съедании хлеба, появлялся тоже звук как главный герой его кушает.Тоесть так как и в зове припяти? Строгое предупреждение от модератора n6260 Учу заочно русскому языку. Дорого.
  11. Как увеличить карту в худе?
  12. А где находится и как называется файл конфигурации худа? Сообщение от модератора n6260 Поиск не помог?
  13. Не кто не знает, как прописать больше звуков например для крика бандита при смерти?.
  14. Строгое предупреждение от модератора n6260 "Купите фильтр для базара". Режим чтения на трое суток. Добавлено через 1 мин.: кровоSTALKER, Спасибо тебе за ответ
  15. Снова вопрос от моего друга : "Привет всем.Я добавил новое оружие, скопировал ак74.В прерфетче,в мп ранкс вписал имя нового оружия.Создал папку с 5ю файлами к новому оружию (анимация).Конфиг, всё по порядку.Но проблема в том, что в игре новое оружие использует текстуру от ак74.Я конечно и текстуру создал.Кинул в папку где и текстура от акс.Помогите пожалуста, в чём дело?я не пойму почему новое оружие не использует его новую текстуру а берёт от ак74."

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...