Перейти к контенту

Сталкер@Гашетка

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Сталкер@Гашетка

  • День рождения 20.04.1990

Звание

  • Звание
    STALKER Hunter

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Свердловская область, г. Первоуральск

Недавние посетители профиля

2 431 просмотр профиля
  • JK767

  1. С днем рождения!:)

  2. Картина репина - неждали!
  3. Так там надо было цифирки подгонять, прежде чем ставить, а так нонечно выкенет ли бо автомат в небесах будет. Координаты мал мало расходятся в ТЧ и ЗП. Хотя уверить тож немогу - ибо всего лиш домыслы, а покажет вскрытие, ну или практика Ээээ.... выражаю протест... Они всеголиш обсуждали, мод и про мода, а также не довали скучать мне Тогда и меня тоже Добавлено через 285 мин.: wolkolak, совсем забыл - играл ночью и встретил Контра. Классная озвучка его появления. Звук нестолько моментально пугающий, сколь ужасный (ну противный что-ли, незнаю как описать: это тогда ты и не боишься и одновременно в панике из-за каких-то чувств, ощущений. Дурацкое ощущеньице - давно меня так не впрягало (за исключением подкравшейся соски). КЛАСС БРАТ). У меня мурашки пол часа после этого бегали. КЛАССНЫЙ ЗВУК!!! Добавлено через 81 мин.: ВЫЛЕТ ВЫЛЕТ ВЫЛЕТ!!! Помог Серому, иду по дороге обратно к лагерю Беса, хочу кое-что отдать. Вот такой вылет при подходе Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrGamepatrol_path_manager.cpp Line : 164 Description : patrol path[doktor2_walk_way], point on path [wp00],object [doktor1] ПОМОГИТЕ!!! Строгое предупреждение от модератора n6260 Капсом не пишем. Вылет банален - Доктору что-то мешает пройти по его пути. Перейди на Агро и вернись. Или пережди выброс в Ангаре.
  4. Можно ссыль, если есть! Строгое предупреждение от модератора n6260 А в разделе посмотреть возможности видимо нету?! Это вот что: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9669 ? Мод, условно назовем "Рукавчики" можно попытаться подшлифовать, авось пойдет. А вот насчет координат модели в руках нпс. Команды то одни и теже. Вставь это в нужный раздел ствола и редактируй методом тыка:
  5. В ЗП правил здесь (вроде как ): S.T.A.L.K.E.R.\gamedata\config\weapons И там в папке weapons вибираш какой тебе ствол надо и правиш. Обращайся, если что А вот когда будет NLC 6 - это тайна покрытая мраком. Обсуждение на АМК закрыли. своего сайта у них нет. Последние новости были 3 месяца назад. Согласен. Но было бы лучше, если на каждый костюм были свои рукавчики, перчаточки. Строгое предупреждение от модератора n6260 Зачем цитируем предыдущий пост? Почитай-ка правила. Обязательно. А пока лови предупреждение. Сообщение от модератора n6260 По поводу новостей про НЛС6 - а слабо прочесть последние сообщения в разделе НЛС (не в теме разработки НЛС6)?
  6. Кольт, у меня был подобный вылет несколько раз, точь - точь как у тебя. Просто загрузи сейвик с ранним сохранением (2-3 отката назад). Добавил попозже: походу это связано с логикой НПС. Ибо такой вылет происходил у меня незадолго после того как Новички в Деревне новичков - ни с того ни с сего начали нападать на вояк. Или на оборот вояки ни с того ни с сего с матами перлись в деревьню. Вылет происходил, даже если меня не было в деревне, но это происходило (наблюдал издале с бинокля). Как исправлял я - грузих ранний сейв, где ты находишся подалеку от массового скопления НПС, и смело идеш в деревню. Странная "логика" может как пройти, так и продолжиться, но вылета уже нету. Добавлено через 10 мин.: Просто тупо начинай новую игру несколько раз подряд, пока непройдет! Должен пройти. Добавлено через 96 мин.: Кольт лови ссыль:
  7. Непарься - просто снеси исполняющие файлы этого миниМода (магазин) и играй как обычно! ... кто разбирается - подскажите ! Решил покапаться с файлами: ammo_ctrl.script и weapons.ltx Пока мне удалось только лешить удовольствия патронов попадать на пояс. Но от этого ничего не изменилось, разве парадокс - патроны есть, а пострелять нема . Хочу сл.: 1). для начала отл. этот мод без применения метода - ведерни с корнями (удаления - нужно просто отключить). 2). Разобраться с перепоковщиком - чтобы на пояс попадало строго соответствующее кол-во патронов на магазин оружия (позже), пока просто - строгое кол-во, а не кучки. ТАкже оствавшиеся кучки должны перепаковываться в один полный, второй полный и тд... 3). Кое-что - позже, из ранего, но не реализованного - в том случае, если поможете разобраться с первыми 2мя пунктами. И обьсните чем значение false отличается от off на практике. Как понял я - никакой особой разницы. Также сл. значения из файла weapons.ltx: belt - разрешение вешать на пояс tracer трассирующий или нет патррон tracer_color_ID - цвет трассера explosive - взрывается или нет патрон Также сл. значения из файла ammo_ctrl.script: local ammo_fake_types = {} local need_convert local need_init local need_update local before_updatе Есчо, что означает значение then. Пока все.
  8. Недеюсь Волколак необидется , но есть такое дело - кучки... ээээ... всмысле кучки патронов патронов, а не о то о чем вы подумали ! Зы: кстати играть от этого - только сложнее, а следовательно интереснее Непотеме конечно, но дайте мне пожалуйста ссылки на 2 мода рожков (один помню был вроде как заброшен). И есчо - какие файлы отвечают за рожки, поковыряться хочу. Строгое предупреждение от модератора n6260 Пиши грамотно. "Рожков" - нету ни в одном виде.
  9. просто выживаю так ктому-же жмурам оно без мазы. А он скоро - жмур. Просто без хабора - побыстрее жмур. Всеголиш процес ускорил я и все... Добавлено через 3 мин.: Это что есчо??? - типо когда не постреляеш, пока патроны на пояс не повесиш - то ДА! Класссная вещь, есчо бы Патроны набивались не на пояс а в магазины, уже ранее повешанные на пояс. А для дробовиков - нужно бы купить пантроташ, ну или по карманам!!!
  10. И совсем не босяцкие! Того что после боя с вояками... Аки странная вещь... Зы: небольшое отспупление: На Деревьню дурочков... ой - новичков, напали вояки, прямь ни с чего - не стого. Мочат всех: и Шустрого и Волка, и Толика - вообщем всех. Мне связываться первой с вояками нехотелось, из-за того, думал что, потом патрончики под мостом накроются аномалией. Но погодя мне стало жалко ребят - вступился в бой, всех ов... защитил, вояк порешетил. Поперся на мост, дай думаю проверю, а вояки добрее Сидрыча. Странная логика... Теперь вернемся к нычкам. Как уже сказал (всмысле написал) после боя с вояками решил на крышу домика слазать, где Толик спит. Нашель там мод.ГАдюку с глушиллой и арт (какой уже не помню). Слезь а один из НПСов мне сначало по харе сьездил, сказав шото по УКРАИНЬСЬКИ неприличное. Потом есчо пол часа шмалял по мне.
  11. Кручу, верчу - выиграть хочу!!! или советы от Гашетки: Хотите дам советик как НеПиСя обмануть. Помните дополнение к первому заданию Сидоровича - принести артефакт. Он вам есчо Одиночный кейс для артов дал. Говорят, что Сидоровича не обнануть (ну конечно, он же Профессор тушенки и ПМов, ЖУЧАРА... ). Нужно сначала вытащить артефакт в инвентарь (следовательно - облучиться), а потом отдать Сидоровичу. Естесно он его заберет. Подругому никак этот квест непройти. А вот вам история 5минутной давности --- как НПС обмануть: бегаю с первым кейсом Сидоровича, т.к. его арт есчо ненашел. Но нашел много других артов. Среди них - медуза, что просит Шустрый. Прибегаю значит к Шустрому, а вот выложить арт в инвентарь забыл. И заважу диалог; отдаю арт Шустрому. Миссия пройдена, Шустрый мне в замен АРТмодификацию скинул. А через полминуты замечаю, что арт то астался у меня в кейсике. Воть и думаю щас, а не обидется ли Шустрый - хоть бы хныч. Так что выживает в Зоне тот, кто... Удачи вам бродяги...
  12. Я его с обреза Вертикалки с 4-6 в хребтину спокойно успокаиваю! Кровососа встретил ночью. И впраду говорят: "...страх немыслимые чудеса делает...". Играл ночью часа в 2. Звук на 50 процентов (ночью - это очень много), и как ко мне эта соска подкралась - незнаю. Но когда динамики заорали, я на стуле подпрыгнул и об..... Но сработал оперативно - развернулся (а перед эти я собирался коробочку разделать, естесно - ножом) и как всадил сильным ударом по черепу - как попал, сам незнаю (говорю же страх...). Так эта сволочь чуток побегала мимо и упала замертво! Воть как надо - учимся, пока живой
  13. Строгое предупреждение от модератора n6260 "Спасибы" в ЛС или репутацию. Предыдущее сообщение не цитируем. З.Ы. Все патчи всегда есть на сталк-портале в разделе "файлы". Добавлено через 164 мин.: Есчо раз всем спасибо (Кащей Смертный и n6260 ), но мне нужен другой патч - 4й патч для проги RST Universal Patcher (т.е. это 4й патч от ПЫСов, только перекомплеированный в формат, понятный для этой проги). Усе... Нэту Сталкера.... Всмысле глюка. Коекакером установил 4й патч, а если точнее - то не коекакером, а stk-back-4. Спасибо его создаталю (кто создатель - НЭМА Я). Игра работает, так что всем есчо раз спасибо. Но есть небольшоэ Но - нет биокля, но я справился с этой задачей сам, положил в инвентарь ГГ при старте, могу дать файлик, кому надо! ЗЫ пошел гомать мод! Строгое предупреждение от модератора n6260 Молодец. Но все равно пиши нормальным языком.
  14. Пока мои старания - немного напрастны. Из всех прог работает одна (хотя этих прог и не так уж много: раз, два и обчелся) - RST Universal Patcher. Но есть одно небольшое НО - мне нужен 4й патч, а он отсутствует на файлобменнике данной ссылки в этой теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1284 Поиск ничего не дал, везде - подобные ссылки (следовательно - отсутствует). На торентах - тоже ничего не сохранилось. Написал письмо разработчику проги на их гл. сайте: http://real-studio.ucoz.ru/index/0-3# Жду! Пробовал откатить на др. патчи (0й) и поставить обновление на 4й. Не видит диск. Ставлю NO CD\NO DVD - вообще приходится переустанавливать либо папку bin, либо игру. Ну и морока наровном месте. Кто-то сталкивался с подобной проблеммой для данного мода на Серебре.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...