Перейти к контенту

CHE_Res

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. CHE_Res

    Мысли ...

    Знакомый описывал следующий баг в поведении персонажей. Как справжный безпредельщик он перевалил заставу Долга на Свалке, чтоб легче было проходить на Бар Через некоторый промежуток времени он стал свидетелем прихода новой смены с Бара на замену павшим. Вся группа последовательно угодила в перманентные гравитационные аномалии на дороге северо-западнее от ворот. Последний, видя ~6 своих комрадов уже крутящихся в воздухе благополучно продолжил свой путь к разрывающей смерти.
  2. CHE_Res

    Мысли ...

    Баг с Ареной. Квиксейвлюсь в бою с двумя омоновцами, а каждый раз при загрузке именно этого сейва оказываюсь за пределами Арены (возле нычки с трубой под лестницей). Шмотки - те, что были на Арене во время боя, а мои - в ящике. Подхожу к распорядителю боев - он предлагает бой с двумя омоновцами, но при согласии перехода к бою не происходит, а диалог при повторном обращении тот же. Начал с раннего сейва - больше не повторялось.
  3. CHE_Res

    Тактика

    Может важно наличие живых вояк на территории главного строения/базы, т.к. вчера завалил (после простреливания репродуктора) всех на базе - взятие кейса не вызвало сирены...
  4. CHE_Res

    Тактика

    А если в тихую подстрелить репродуктор под крышей над входом в главное здание? Отпишитесь, пожалуста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...