Перейти к контенту

Wolf

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    414087599

Информация

  • Город
    г.Железногорск
  1. Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [marsh_sniper_snip_hu1_walk] in inaccessible for object [snip_marsh1] после перехода на Болота возле первого же костра с НПС
  2. Expression : assertion failed Function : CLocatorAPI::ProcessArchive File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp Line : 337 Description : hdr Пару страниц назад обсуждался такой вылет, у меня была та же хрень. Замена архиватора не помогла, помогло удаление файла thumbs.db из директории gamedata/textures/ui. Уже, наверно, было, ну вот напишу еще раз на будущее, чтобы все знали.
  3. Угу, понял. Буду копаться блин, седня уже не выйдет. Завтра с утра отпишусь)
  4. pahancop, финт в том, что я солянку тянул одним фалойм с торрента)) Так что инфа по слиянию томов мне вряд ли поможет. Вот буду пробовать, как DarkneSS, ВинРар стаить, может, толк будет)
  5. Я, например, распаковывал 7zip'ом. А чем нужно? Кстати, пару файлов скачались как html-страницы, я заменил им разрешения на rar. Может быть из-за этого? DarkneSS, можешь сказать, какие у тебя расширения у архива самой солянки, допы 22.07, допы 3.08 и патча 4.08?
  6. Кстати, та же ерунда с вылетом hdr. И так же ничего не помогает. Стоит солянка со всеми дополнениями и патчами
  7. Wolf

    Call of Duty

    Так-то оно так, просто дело в том, что орут как раз те, кто попался один на один. Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то из толпы орал.
  8. Wolf

    Call of Duty

    Всегда убивали камменты, типа нубские перки - джаггернаут, пв, мученик и т.д. Имхо, нубских перков нет. Если ты подорвался на мученике - это ТВОИ проблемы, твой промах. Не добил джаггера или ПВшника - опять ты виноват, ибо стрелять надо точнее. Проще говоря - нуб тот, кто подыхает от мучеников и пвшников. Лично я эти перки не использую. Просто есть другие, более полезные и нужные. Кстати, для кого перк "подслушивание" - загадка)) Народ просто с жиру бесится. Дошли до того, что нубским оружием считаются: все пулеметы, Скорпион(о_О), М21(о_О), P90(О_О). Тупость. Тогда АК тоже нубство. Да и М4 слишком точный и отдачи мало. А за G3 вообще молчу. Уж если что и считать нубством - так это подствол. Хотя, на то они и РПГ и подствол, чтобы применять их против скоплений пехоты )))
  9. Wolf

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Наврядли обычная)). Конфликтует, наверно, потому, что помимо озвучки в моде Байки у костра есть и конфиги, которые заменяют стандтартные из OGSM. Ну и не фурычит, соответственно))
  10. в каком из файлов gamedata запакована папка sounds?
  11. Wolf

    Музыка I

    Ребят, дайте наводку. Где взять аккорды (желательно Guitar Pro табы) песен, которые сталкеры играют у костра? Подскажите! Нет, лучше так. Кто зальет на файлообменник песни, которые сталкеры играют у костра? На слух подберу
  12. Wolf

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Такой вопросец - с патчами игра-то хоть побыстрее побежала? А то играл на 800*600 со средними настройками - на базах творился ужас. А то вдруг обратно потянуло, дай думаю поставлю, да еще модик сверху ... вот и думаю. Без патчей играть точно не буду, интересно, с патчами ФПС поднялся? Иль нет?
  13. Wolf

    Мод "Заминированные тайники"

    хм ... а с народной солянкой пойдет? а то я ридми к солянке прочел, что-то плохо соображаю))
  14. Wolf

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Угу. Паскуды. Хотя, чего щас ждать, все делают, чтоп денежку захапать. От души никто не делает. По поводу игры - на кого-нить нападала болотная тварь? Опишите плиз сей волнующий процесс. Сам видел ее только 1 раз и то по сюжету (на Агропроме, када долговец призывал не паниковать и тут же с диким воплем улетел куда-то за горизонт) и нет особого желания с ней встречаться). Просто кто-то слух пустил, что она тока лапами машет, как обычный кровосос, хотя Яворский утверждал, что она может и ГГ утащить
  15. Wolf

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ну поможет, не поможет - хз. Но можно получить удовлетворение от броска какашкой в сторону ПЫС Мне вот интересно, хоть кто-то из пысовцев читает офф.форум? А, наверно сами пысовцы его и завалили, чтоб истерику не слушать. Задрал их форум, каждые 5 сек отваливается

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...