Перейти к контенту

sardycar

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Огромное спасибо за подсказку.
  2. Подскажите как в главе "Башня" пройти локацию "бред" не могу поднять последовательность действий в ситуации на самом верху башни. Бегу по каменному туннелю включаются три ролика, третий когда подбежал к "черному", после этого вываливаюсь в реальность и падаю т.к. не могу уцепится. Может есть какая-то хитрость, помогите сам ничего не придумаю.
  3. Спасибо за подсказку.Прошол "катакомбы", правда пришлось проходить сначала т.к. оказалось у меня небыло запасных фильтров. В челом игра нравиться, не хватает свободы "Сталкера" но разрабы этого и не обещали.
  4. Подскажите плиз как сменить фильтр в противогазе? Не могу пройти локацию '' катакомбы '' падаю перед решоткой. Не могу врубиться это от удушья или что-то другое. Кто прошол подскажите что делать.
  5. sardycar

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Установил SGM 1.1 ,без Альфы играть не интересно. По альфе 0.91 вопрос: В тунели возле кровососов прижали меня, я в тунель отступил, а они вместо того чтобы меня гранатами накрыть перли на пули как в психическую. И наоборот в лесопилке заманил троих в здание, а граната через окно не пролетает. К бою на открытой местности в живую и в бинокль противника видно, а в оптику прицела нет, Альфа бьет словно кусты прицеливанию не мешают. При стрельбе на дистанции более 500 метров в реальности вводится поправка на ветер. Не настаиваю на оригинальности т.к. слаб в программировании просто хотел обратить внимание специолистов на некоторые особенности разноообразия игры. Прошу некоторой терпимости пишу вперовые.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...