Перейти к контенту

Юра Семецкий

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Юра Семецкий

    На суд читателей

    Очень понравилась часть первая,читаю вторую часть.Пиши ещё-у тебя получается лудше чем у 70 процентов того что я читал о Зоне!!!Дочитал вторую-пожалуйста как напишешь-дай почитать!!!Здорово пишешь!
  2. Юра Семецкий

    Обломай меня 3

    Сажаю я цветочек Но сорт не угадал За опиумный мак Мне суд три года дал. Я девушку красивую...
  3. Не-е лудше ТЧ для меня игры нет. Играю очень давно,с модами и без. Около 2-х лет. А Метро за 2 дня прошол и забыл.Книгу и то читать интересней!
  4. Юра Семецкий

    Голосование

    На один раз-если делать нечего Ждал гораздо большего -27 лет.
  5. Заранее извиняюсь что не в тему Не нашол на форуме Народной Солянки подобной темы.Подскажите в каком файле спрятан спавн наёмников и монолитовцев в ВарЛабе?И как сделать что-бы арты спавнились и в поземках тоже-знаю что функции спрятаны в amk_anoms.script.Но что там изменить?Ещё раз сорри за
  6. Подскажите есть мод на НС-распускающий из гулагов сталкеров и монстров?
  7. Подскажите как изменить параметры гулагов людей и монстров?Можно ли распустить всех,включая квестовых персоонажей?И можно ли вообще отключить сюжет? Сообщение от модератора n6260 Сделать можно все, только немного совсем тех.базу изучить. А для "вообще отключить сюжет" есть "фриплей мод" - там сюжета нет вообще. Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзай пробелы.
  8. malandrinus, А можно сделать так что-бы имя ГГ генерировалось как и у остальных сталкеров?
  9. Labus, Я добиваюсь помощи от опытных мододелов.Сам только начал учиться этому ремеслу.И вместо того что-бы подкалывать-лудше подскажи где имя ГГ прячется.
  10. Прошу помощи у тех кто понимает в скриптах.Недавно не без вашей помощи-учился адаптировать мод.Сделал всё по инструкции,но происходит вылет с таким ругательством... Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\arc_main.script:22: attempt to index local 'obj' (a nil value) Причём этот скрипт я нетрогал-по инструкции просто скопировал.
  11. Спасибо,пробую-ещё вопрос,есть у кого ссылка на конвертер ogm?В смысле из ави в огм?Скинте пожалуйста. Строгое предупреждение от модератора n6260 А по форуму поискать? есть подробная инструкция даже как все это делать. Или шарим по форуму и юзаем поиск - или будешь сидеть в риде, поневоле искать научишься. Добавлено через 138 мин.: Защем ругаешься нацальника?Да искал я,честное слово.И поиск юзал.Выдаёт редакторы и конвекторы OGF,и в инструментах для мододела смотрел.Да и время у меня очень ограничено.Это конечно "проблемы негра"-но надеюсь на понимание.
  12. Всё сделал-но вот совместить два amk скрипта неполучается Скиптёр из меня никакой. Кто может помочь?Откликнитесь,пожалуйста. Сообщение от модератора n6260 Берешь скрипт из чистого АМК и из мода - сравниваешь в ВинМерге - видишь различия - вот это различие и вставляешь в скрипт твоей сборки.
  13. Пожалуйста-кто знает и кому не трудно.Обьясните как выдернуть из АМК функцию-что-бы артефакты в инвентаре радиацией фонили и как встроить контейнеры.Если можно поподробнее.Только пожалуйста-не давайте советов,типа-"нужны прямые руки". Сообщение от модератора n6260 Это не АМК, это отдельный мод от Руси (ARC Team): http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=372152
  14. Привет всем.Нагорел вот такой вопрос-вчера знакомый дал мне мод-решил подправить конфиги оружия-больно читерские.Исправил в конфигах хит и импульс,убавил количество патронов в магазине-НО В ИГРЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Кто-нибудь знает в чём дело? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Не пиши капсом. Сообщение от модератора n6260 2. Скорее всего правленые файлы лежат не там, где должны. 3. Правка на кол-во патронов в магазине работает после перезарядки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...