Перейти к контенту

Andrey

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Andrey

  1. Andrey

    Прохождение АМК

    n6260 Я не знаю в какую прицельную точку из ПМ нужно стрелять в кровососа, когда он в темноте резко выбегает из-за угла , я тут понял только одно, что встретись кровосос, псевдогигант и еще кто-нибудь к маленькой комнате, пройти будет невозможно, ну да, если я не вызубрил все наизусть, если не тренировался со множеством загрузок и разными оружием в каждой комнате для каждого исхода и т.д. и т.п. Дело не в этом. Вот когда уже знаешь все наизусть (особенно, если без этого никак) - это приключение? Просто хочется пройти игру, мод, измененный мир, сюжет (с заплатками от мододелов), а не на вызубривание кто где сидит и в каком количестве. Что за дела? Чтобы пройти все нормально, нужно не один раз через это пройти... какое же это приключение? Это какая-то тренировка хрупкого сталкера среди монстрища, где шаг в сторону, появление другой неизвестной ситуации и отрабатывать новое проождение на новом неизученном участке нужно. Но насчет элементарно в голову, я не знаю, особенно после рубки ему в морду всево боезапаса стоя на месте. Хотя проверять бессмысленно, если потом будут места где пройти почти невозможно или какой мутант, валящий с одного удара издали (вдруг?). В общем, жалко что отсутствует дополнительный выбор(ы) в установках мода.
  2. Andrey

    Прохождение АМК

    Я его издалека начал бить. Он подбежал и стоя бил секунд 20 (броня в 0 ушла), в это время я ему в морду из аксу много магазинов вырубил, именно в морду... если учесть, что до этого он почти всех военных вырубил, и по прежнему остался стоять, это жесть. Круто! Ребят, в этом 0 смекалки и 0 тактики, а одно дикое квиксейв лодное прохождение. Сложность не в том сколькими БТРами будут в вас вертолеты стрелять, или из какой стали сделаны кровососы. Сложность - это остаться на плаву в любой ситуации, в т.ч. и просто убежать, успеть убежать, а не через тонны загрузок по уже изученым наизусть лабиринтам, расположениям монстров, всех цифр и подробностей пытаться в феерверке взрывов пройти и как-бы победить. Не, вообще не соглашуть, ни разу. С ЭХ, наверно, уже не встречусь, извините. Один в один. Только одна проблема я не делал мод, я не изучал все наизусть, мне просто хочется нормальной игры с самым лучшим, что было в моде, самым класным и интересным, а не дубовое месиво по своим правилам. Поэтому, наверно, с AMK не сошлось. P.s. Спасибо за мод.
  3. Andrey

    Прохождение АМК

    Вообще, все вроде было вежливо, только с недовольством, извините. А если нет обреза, а махать ножом имея автомат - дико? Ведь пуля - это таже дробь? Т.е. у кровососа 99% поглощения пули, 0% поглощения ножа, и 10-20% поглощения обреза? Зачем? Я не хочу ни наезжать (не имею права), но тогда вопрос- кто сколько примерно раз загружается в игре с AMK? Модераторы, обычные игроки? Опять же, просто интересно. P.s. Мне мод, если что, очень понравился с самого начала, это правда, я это написал, но потом для себя открыл знатный ахтунг, о чем тоже написал.
  4. Andrey

    Прохождение АМК

  5. Andrey

    Прохождение АМК

    Наверно заезжено, но, ребят, что за хрень с кровососом под Агропромом? Он один такой или всем нужно 500 бронебойных патронов всадить в голову на 3м уровне сложности! или есть артефакт супермен или это баг или это пасхальное яйцо такое? Или из ЧН введено, что когда прозрачный, его нельзя уничтожить, а здесь почти нельзя? Что за суровый древний уровосос вампир 70 уровня? Замеи? Я не понял этого. Чем два кровоссоса из оригинала хуже? К _And_ вопрос - исправите ли вы в 3м патче этот беспредел (и похожие на это другие беспределы, если есть)? Я правда, не врубился ЗАЧЕМ? Ответьте пожалуйста. Вообще обидно, AMK, наверно, придется вообще пропустить. Просто это как многое интересно, баги исправлены, A-Life есть, интересно, красиво, и тут такой облом - почти как битый сейв, совершенно почти одно и тоже.
×
×
  • Создать...