Перейти к контенту

Greyder

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Greyder

  • День рождения 24.06.1986
  1. Greyder

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Тогда вопрос: что надо подредактировать в скриптах чтобы мод (погодный) стал совместимым с твоим? Разбираться самому нет ни времени, ни терпения. Если тебе разбираться тоже в лом - я пойму, но если знаешь - напиши подробный пост, это может быть нужно не только мне. WAWKA, услышь, хочу лицезреть твою погоду вместе с модом Skunkа! Я, ребята, без ваших модов в игру играть не хочу! У кого есть адаптация, прошу залейте куда-нить. P.S. Skunk, сделай так, чтобы броня снятая с убиенного гранатой (бочкой, баллоном, канистрой), была почти в абсолютно аварийном состоянии (5-10%) и чуток удешеви рем. комплекты (раза в полтора-два, а то при ремонте недорогих и средних по цене бронек и оружия окупаемости никакой). P.P.S. Почему после взрыва в таком аварийном (броня)? Чтобы было меньше желающих легко заполучить хорошую броню с мирных по отношению к игроку персонажей тупым бросанием под ноги канистры или баллона с газом и последующим их подрывом (ремонт дорог, а настолько поврежденная броня не лучше фанерного щита). Ну и конечно это не противоречит логике, т. к. всем известно что взрыв куда сильнее повреждает броню, чем пуля имеющая малую площадь лобового сечения.
  2. Greyder

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Ссылка на погодный мод в первом посте не действительна!!! На ихнем серве удален этот архив. Перезалей плз... еще больше недели назад просил
  3. Greyder

    Вылеты с текстурами оружия

    Лечение WAWKA не помогло Вылет с фн2000. З.Ы. Пытался ставить текстуры от другого разрешения, nule effectius. У самого разрешение 1280х1024.
  4. Greyder

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Ссылка на погодный мод для IMM в первом посте устарела ФАЙЛ УДАЛЕН!!! Перезалей плз...
  5. Тупой вопрос: КАК, БЛИН, ЕЗДИТЬ!!! Поясняю: садится в транспорт сажусь, но что я бы ненажимал ездить не хочет! Нужны ключи, да? З.Ы. УАЗик на военной базе, висит над землей так, что не сесть в него! О скрине к сожалению не позаботился.
  6. Greyder

    Мысли ...

    Из-за долбанного выброса, стал невыполним квест с огнеметом. Все детали были собраны и отданы Шурупу, а этот гад взял да и здох от выброса. Злость распирает. А еще квест бармена с логовом собак на дикой территории. Похоронил уже псин 60, а гребанный квест не выполняется!!! Что, блин, делать?
  7. Greyder

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Подменяет файл weather_default.ltx. Значит просто скинуть текстуры. Но STALKERSkies 1.1 приподнимает небо. Придется приподнимать вручную. Вопрос: в какой строке weather_defaultа указана высота неба? З.Ы. Кстати, движение светил как реализовано в Dynamic Weather Mod for AMK?
  8. Greyder

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Вопрос: повторная установка STALKERSkies 1.1, после установки Dynamic Weather Mod for AMK решит проблему?
  9. Greyder

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Я установил себе мод STALKERSkies 1.1, меняющий текстуры неба и светил (Солнца и Луны), а так же делающий движение неба и светил более реалистичными. Вопрос: не поменяет ли текстуры и данное движение, установка Dynamic Weather Mod for AMK? STALKERSkies 1.1 мне очень нравится, но хочется динамической погоды.
  10. Greyder

    Скриншоты

    "Не убивай меня, пожалуйста." "Иди ко мне, мой дорогой!" Тяжко сталкерам в зоне без женщин.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...