Перейти к контенту

Unreal_Sergey

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Unreal_Sergey

  1. Unreal_Sergey

    GTA

    http://youtu.be/jL-Y5_FKok0
  2. Unreal_Sergey

    Интересные случаи из игры

    На этом форуме я вроде не рассказывал... ЗП. Иду по Юпитеру, сообщение о выбросе получил. Местность я тогда вообще не знал (первый раз играл в ЗП), пошёл куда-то, пришёл к чему-то, похожему на депо, там рельсы уходили под закрытые ворота, а рядом здание было с окнами и дверью. Зашёл в него, оказался в безопасности. Пошёл глубже, надеялся, что где-нибудь найду проход к месту, где обычно стоят вагоны/локомотивы в депо (хотелось изучить помещения + я "рейл фан", очень надеялся, что там будет стоять какой-нибудь подвижной состав). Выхожу к рельсам, вижу с верхней площадки в большом помещении тепловоз стоит. Уже хотел дальше двинуться, тут увидел крупную фигуру в плаще и капюшоне, быстро назад к двери метнулся, там засел пока. Сижу, думаю, кто это был. Страшно было от неизвестности, мож в ЗП какой-новый мутант появился. Мысль о бюррере откинул: "Да не стали бы они старого монстра восстанавливать". Решил рассмотреть получше. У меня АН-94 был, с оптикой, в рюкзаке ещё оптика с ПНВ лежала, сменил, вылез потихоньку посмотреть на обитателя. Блин, всё-таки это был бюррер. И он меня заметил. Я встал в проходе, начал стрелять в него. Всё никак не сдыхал, гад. ОН в меня всё какой-то фигнёй кидался, у меня запас сил уменьшался. Тут у меня автомат вниз улетел, и я, честно говоря, немного охренел. Быстро спрятался за дверь. Гранату достал, вышел, бюррер был возле лестницы вниз, кинул гранату, спрятался. Граната взорвалась, и крик такой хриплый... Ну, думаю, убил. Пошёл автомат искать, вниз спустился, а из ниши у дальней стены ещё один бюррер вылез. Фонарь не доставал, ПНВ нету, оптики с ПНВ нету, вот я его, видать, и не заметил. Побежал обратно на возвышение, начал в него с Desert Eagle стрелять (модернизированный, нашёл на Затоне). Тоже вырвал. Автомат я не успел внизу найти, гранат больше нету, пошёл с ножом на него, вниз. Убил гада. Автомат нашёл, а вот пистолет нет, долго искал. Жалко. Пошёл назад. Патронов уже было мало, а тут ещё собаки возле подстанции меня заметили. В ближайших остатки патронов пустил и побежал до станции. Потом узнал от Зверобоя, что я не первый, кто повстречал обитателей депо. Позже вернулся туда, с патронами, пистолет искать. Всё облазил, ума не приложу, куда он деться мог...
  3. Где оружию присваивается класс и как создать новый класс, для использования в news_data? Например: добавил я автомат в игру и хочу, что-бы новости типа "Слышал выстрелы из автомата" тоже появлялись, как и для стандартного оружия. Также хочу создать класс "Пулемёты", ну и соответствующие тексты для новостей. Поиск не помог, извините, если вопрос задавался, 300 страниц этой темы я не осилю... был бы в шапку вынесен этот вопрос...
  4. Unreal_Sergey

    GTA

    Моё видео, сделано с помощью Sony Vegas (до этого только в Movie Marker работал). Тема: электричкинг (опасная езда снаружи вагона - крыша, автосцепки...) http://www.youtube.com/watch?v=pw3zmZlXn4w
  5. Unreal_Sergey

    Left 4 Dead

    Бензопила не заправляется, насколько я знаю, только заменить на новую, заправленную, с M79 так-же. Персонажи игры - обычные люди, а не терминаторы как в сталкере, способные тащить целый рюкзак автоматов и патронов... Такова динамика игры - надо постоянно быть на чеку, готовится к внезапной атаке зомби, по локациям передвигать как можно быстрее, до спасительного бункера.
  6. Unreal_Sergey

    GTA

    Наконец-то приобрёл лицензию GTA IV - очень доволен. Стоит четвёртый патч, модели авто все идут.
  7. Unreal_Sergey

    Left 4 Dead

    А как она кричит...
  8. Unreal_Sergey

    Игровая анкета

    1.FPS, Action, Гонки. 2. FPS: S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля, METRO 2033, Half-Life (все части и эпизоды) Action: GTA SA, GTA IV, Mafia Гонки: Flatout Ultimate Carnage 3. Audiosurf, TES 4: Oblivion 4. GSC Game World, Rockstar Games 5. (задумался...) 6. Нико Белик (GTA IV) 7. Дмитрий Раскалов (GTA IV) 8. Отец Григорий (Half-Life 2) 9. S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо 10. "Зачем жрать капусту, если есть картошка?" 11. METRO 2033, момент, когда Артёма спасают от казни фашистами. 12. METRO 2033 13. GTA Vice City 14. Не могу выбрать один: ОРМ (GTA SA) и AMK (S.T.A.L.K.E.R) 15.Саундтреки из Flatout Ultimate Carnage 16. GTA IV 17. METRO 2033 18. Она существует, но её ещё не выпустили: Black Mesa. Больше ничего не хочется... 19. Portal меня очень удивила. 20. Лицензий 9(все 3 части сталкера+серебрянное издание+другие), пираток 4. Всё остальное из интернета (в основном крякнутые лицензии).
  9. Unreal_Sergey

    Left 4 Dead

    Мой любимое занятие в L4D2 - бегать с бензопилой и кричать "Сдохните, с..и, сдохните!" Ещё нравится бензопилой ведьму резать. М79 - моё самое любимое оружие.
  10. Unreal_Sergey

    GTA

    Играл в GTA III (дошёл до 25%, надоело, забросил), Vice City (несколько раз прошёл), San Andreas (несколько раз прошёл, играю до сих пор), IV (мучался с 18-20 FPS, к тому-же пиратка, часто выкидывает,прошёл 75%, надоело, забросил). В GTA SA постоянно испытываю новые модели, cleo-скрипты, сам иногда модельки переделываю через ZanozaModeler, редактирую скрипты. Любимый скрипт: "Новый алгоритм движения поездов (поезда на 2-х путях ездят, рабочие ЖД светофоры). Постоянно слежу за развитием проекта ОРМ (Объединённый Русский Мод).
  11. Unreal_Sergey

    Домашние животные

    Котэ Михаил (полосатый) и кошкэ Бася (бирма).
  12. Я пацану дал пульку, он проводил меня к Бурбону, Бурбон дал "аванс" на дорожку затариться, на вопрос "Готов?" я ответил "Пока нет". Пошёл патроны менять. По пути её встретил... лучше-бы не встречал
  13. Какой ph_box в actor.ltx соответствует позиции стоя/присев/низкий присев? И как расположены параметры высоты, ширины, длинны?
  14. Unreal_Sergey

    Realbolt mod ver. 1.0

    Возможность подбирать точно осуществима - в каком-то моде (к сожалению не помню в каком) была возможность подбирать болты и даже взведенные гранаты.
  15. Unreal_Sergey

    Гравипушка

    Та-же проблема, пушка будто из зеркала сделана или вся хромом покрыта. Играю на статич. освещении, ставил на чистую игру.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...