Перейти к контенту

halfer

Проверенные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя halfer

  1. halfer

    Обсуждение зверинца

    Излом очень соответствовал бы своему описанию по книгам будь он в плаще. Рожу бандитскую можно заменить на нечто поцивильнее. Еще что: - в ближнем бою необходима анимация удара клешней\лапой; - мутант сам по себе крайне редкое явление, то есть на каждой локе по штуке это будет явный перебор. А вот 2 штуки за всю игру в самый раз; - найти его всегда в одном и том же месте невозможно (это скрипт выбирающий рандомно из заранее прописанных точек на карте); - не все изломы одинаковы и не все в совершенстве владеют человеческой речью, то есть это 3-4 варианта диалогов иногда со слегка неправильной речью; - мутант все-таки, по сему чует 6-м или 7-м чувством артефакты и аномалии, а также избегает встреч с кол-вом народа более 2-х человек; - опять таки если брать за основу создания образа книги, то с мутантами не воюет, а если все-таки происходит встреча таковых, то воздействует на них пси-способностями (не берет под контроль, а уменьшает агрессию других мутантов по отношению к себе и таким образом избегает прямого замяса); - если ему угрожает опасность, то с помощью все тех же мутантов обеспечивает себе прикрытие. А также зная тайные тропы быстро меняет местоположение, то есть уходит на другую локу (не телепортируется, а именно уходит); - для увлекательности геймплея возможно создать для него пару-тройку интересных квестов с несколькими вариантами развития событий (то есть многоступенчатые) в качестве награды он подскажет какой-нибудь тайник с ценным артефактом. Также в награду за квест может поделиться ценной инфой. Как пример: за выполнение долгого и трудного квеста дает в награду артефакт и подсказывает маршрут к определенной локе, то есть после квеста открывается новый переход между какими-либо локациями. Вот таким мне видится излом
  2. Значит дождусь 1.4.2, потом поставлю.
  3. Прошу прощения за нелепый вопрос, но нужна ли новая игра?
  4. halfer

    Погодный мод к АМК 1.4.

    DimOriN, это несущественный недостаток, не будешь обращать внимания - не будет беспокоить. По моду хотел высказаться на тему смены погодных окон (вроде так это называется), у меня на любой локации в ясный и солнечный день может резко начать греметь гром, на Янтаре не замечал ничего корявого, а вот на кордоне были такие глюки. Ночь, примерно 22.30, и тут резко меняется скайбокс. Это так и должно быть?
  5. halfer

    Тактика

    Как грится сделай сам, залезь в конфиги и правь как хош.
  6. halfer

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Я извиняюсь за еще один возможно нелепый вопрос, но лучше спрошу: на пачте 1-м к 1.4.1 погодный мод будет работать?
  7. halfer

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Классический вопрос: новая игра нужна?
  8. halfer

    Трансмутация артефактов

    Время трансмутации указано во всех рецептах. Для артефактов из капли нужно 5 игровых часов. Дикобраз - артефакт не стандартный, он получается из стандартного арта. Так что у тебя скорее всего не хватает рецепта.
  9. halfer

    Тактика

    Вертолёт не вернётся. Я завалил 1 БТР, переждал вертолёт, забрал доки, 2-й БТР остался живой, так как кончились гранаты.
  10. halfer

    Тактика

    Недавно было дело. Пришёл с ДТ, беру квест у Сидора, иду валить вояк. 500 патронов, уникальная Гроза под калаша патрон, 5 гранат боевых. Завалил десяток вояк. Подбираюсь ближе к БТРу, достаю РПГ, из-за деревца аккуратненько 2 снаряда в БТР. Каждый раз он подпрыгивает. Он дымится, но не хочет взрываться. Вояки последними силами штурмуют меня. 100 Патронов в запасе. Половина ушла в БТР. Потом подобрался ближе, 2 грены и он того. Подлетает вертолёт, я марафонцем к Сидору в Бункер. РПГ снаряды кончились, в Грозе 50 патронов. Пришлось брать гадюку (HP5K кажись за 11000!), 300 патронов в тулово вертолёта, он улетает, без единого звука улетает. Потом гадюку продал за 800 р. взял доки, 2-й броневик не добил, гранаты кончились.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...