Перейти к контенту

Pasha114

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Pasha114

  • День рождения 18.05.1995
  1. С днем рождения!:)

  2. Pasha114

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    favorit583 Тут на ПДА не показывает тех кто находится по близости(раздел в ПДА удалён назывался в оригинале-контакты)И на карте и ПДА не отмечаются точками НПС(ни друзья,ни нейтралы,а тем более враги) Как ни как,а очень реально....
  3. Pasha114

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    уважаемый просьбочка не надо грубить модераторам в моей теме wolkolak
  4. Pasha114

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Да захочу напишу хоть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько знаков...... Строгое предупреждение от модератора Shader Это твое право. А мое состоит в том, чтобы отправить тебя для изучения правил. Разборки в теме плюс оффтоп. Итого... Для начала 24 часа рид-онли, я думаю хватит.
  5. Pasha114

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    ТЫ малец попутал!!!! Я не "Грави",я Pasha114 Строгое предупреждение от модератора Drunken Master Ну перепутал, бывает, а "!" не надо!
  6. Pasha114

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Как убрать объём инвентаря? Добавлено через 106 мин.: Кого интерисует вот отключение объёма инвентаря(спасиб автору мода) открываешь amk_utils.script, в начале находишь вот это: RestrictionStock = 1 и меняешь на это: RestrictionStock = nil Сообщение от модератора n6260 Легко находится поиском по форуму, или в моей шпаргалке...
  7. Pasha114

    Solinx 2.0 RC1

    Люди,кто может собрать всё в один архив(мод,патчи,фиксы,аддоны,инструкцию установки) и выложить на торрент???А то тут 24 страницы впадлу читать и искать нужный тебе фикс...плизз сделайте кому несложно.... Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишем грамотно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...