Перейти к контенту

Йожиг

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Йожиг

  1. Йожиг

    У Костра VI

    Камрады здравия желаю. Вопрос. Кто подскажет каким макаром мне попасть на базу долга? У них там здание есть. Закрытое. О_о Сообщение от модератора n6260 Никаким. Только после х-16. Ну разве что к Петренко можно проползти.
  2. Йожиг

    У Костра VI

    миха Прикинул. Временную схованку можно организовать в подвале у местного сантехника дяди васи. Или в пентхаусе у голубей. Там же и хабар прятать.
  3. Йожиг

    У Костра VI

    Так ведь это...самое...моцк-то выжгли к чертям... а как придет сессия, так и далеко ходить не нужно будет...сразу в универе...там как раз в этот период усиленный выброс будет, а там и респавн
  4. Йожиг

    У Костра VI

    О_о Вы не за хабаром часом ходили на Припять?
  5. Йожиг

    У Костра VI

    Pura Спасибо камрад! Уже заинтересовался. Да. Псевдойож - это прикольно. У меня тоже какой-то псевдойож...на авке...
  6. Йожиг

    У Костра VI

    миха сам-то играешь в чистый ЧН? Я вот гляжу сейчас тему Old Good Stalker Mod - Clear Sky и думаю как оно? Какие отзывы? Добавлено через 12 мин.: Да и еще такая тема. Мне будет не влом начинать игру заново. Ради интереса. Вот такая вот еще хрень меня беспокоит. Получил задание на болотах - захватить позицию. Ладно. Позицию сам захватил. Потом подтянулись ребята из ЧН и сказали - а теперь ее нужно удержать. Ну вот как-то не срослось и моих пацанов положили всех. В свою очередь я покончил с ренегатами но маячок с заданием как висел в ПДА так и остался висеть. - Удержать позицию. Я уже стоял и ждал. И ходил снова на ближайшую точку расположения группировки ЧН и просил задания, думал, может быть какой-нибудь новоиспеченный командир согласится пробежаться со мной до точки и, так сказать, оценить удержана ли позиция - нифига . Никто заданий не дает никто не идет. Ренегаты не респавнятся. Зачистил от них все. А задание висит. Т.о. я не могу продвинутся к тотальному контролю за болотами. Да и еще тупняк с данными на флешках для кулибина на болоте. Блин где найти 3 модификацию для него - убейте не могу найти... Столько блин вопросов возникло за первые 4 часа игры...
  7. Йожиг

    У Костра VI

    Ребят, доброго времени суток вам. Короче тема такая. Спустя полгода!!! после приобретенного мной диска Сталкер Чистое Небо выкроил время и установил его. Решил погаматься. Но как оказалось. Даже в пропатченной до 9 версии игрушке события как-то вяло разворачивются, нет задора. Сухо как-то. Пресно блин. Когда я играл в Тени Чернобыля с модом от АМК было реально интересно. Артефакты модифицируются, баллистика просчитанная... Вот терь возник вопрос. Среди бесчисленного множества модов, что содержит данный ресурс, может ли кто-нибудь посоветовать один единственный, который на ваш взгляд больше всего напоминает по своему содержанию и исполнению знаменитый мод от команды АМК к первой части игры??? Очень хочу разбавить атмосферу игры.
  8. Йожиг

    Интересные случаи из игры

    Ребята доброго времени суток. Если оффтоп - прошу прощения. Вопросик есть как к знающим, вопрос следующего плана: Последняя миссия. Секретная комната. Отказ от о-сознания должен привести меня к 1 из двух якобы истинных концовок. Новая миссия так сказать "Задний двор ЧАЭС". Телепорты. Телепортируюсь. Куча Монолитовцев. Вот, я слышал, что, дабы получить концовку нормальную, где травичка зеленая и все пучком, нужно следовать от одного телепорта к другому и в конце пути, когда Монолитовцы начинают уже вылазить из телепортов Меченый, якобы, залазитв последний телепорт и попадает внутрь какова-то здания...НО...я никуда не попадаю. Вернее попадаю но не во внутрь...а на Припять... Кто-нибудь может подсобить советом или подскзать бок ли это??? Облазил кучу ресурсов - ответа так и не нашел... Народ, подскажите плиз. Играю на АМК мод 1.4
  9. Йожиг

    Трансмутация артефактов

    ты знаешь, после того как я установил мод, патчи и всю байду...в общем холодца в гараже у меня не стало съели штоле.
  10. Йожиг

    Трансмутация артефактов

    Я слышал что в игре (у меня АМК 1.4) можно трансформировать стволы? Правда ли это, и если да, то у кого или где можно было бы найти рецепты? Спасибо.
  11. Йожиг

    Трансмутация артефактов

    Блин, порой занятное чтиво. Полезную инфу без зазрения совести скопировал себе. Дома буду пытаться получить потеряные рецепты. Кстате не пойму как можно было не додумацо до того, чтобы найти, скажем 3-4 необходимые аномалии и с запасом аптечек не записаться на кружок "Сделай сам" ЫЫ Пару десятков аптечек десяток палок колбасы и место под мостом аккурат по пути к Янтарю...там тебе и жарка и электра, а если и повезет то можно надыбать трамплин...туда сюда, пару дней там поторчать и уже некислый арсенал из артов в кармане главное не кидать арты перед выбросом и сейвится до того как собрался трансформацию делать...усе))) ЗЫ Спасибо за инфу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...