-
Число публикаций
58 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
AMKoin
0 [Подарить AMKoin]
Баланс оценок
0О Dash Cross
- День рождения 19.12.1997
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Город
Киев
-
Oldgold, видно плохо искал, проверь еще раз, но банка там есть точно тебе говорю.
-
[CoP] Ковыряемся в файлах
Dash Cross ответил на тему форума автора Halford в Скрипты / конфиги / движок
КровоSTALKER, мне дирекшн вообще не нужен просто подумал зачем он и насчет скриптов спс конечно, но я просто скопировал текст Виталия так что думаю ему больше пригодятся твои уроки вот фрагмент из его обучалки -
[CoP] Ковыряемся в файлах
Dash Cross ответил на тему форума автора Halford в Скрипты / конфиги / движок
Никак не могу разобратся со спавном, на примере винтореза от Виталия Зверя: ========================================================================= СПАВН ПРЕДМЕТА ========================================================================= function spawn_vintar() alife():create("Название предмета",vector():set(24.725412368774,-3.6072344779968,173.83030700684),993926,210) end В диалог <action>название скрипта.название функции</action> 210 - понятно, 993926 - понятно, Это левел и геймвертексы, 24.725412368774,-3.6072344779968,173.83030700684 вроде бы это position, а куда дирекшн тогда? Скрипт вроде правильно написал, в диалог добавил, програма для снятия координат у мня есть, вот только с этим проблема, а насчет диалогов обращайтесь, я в них разобрался. В92, судя по всему не подходит патч у меня был такой вылет, и я его как-то исправлял. -
Хотел сделать обмен артов, да вот проблема вышла, вылет , ошибка в файле диалогов: error reading Atrributes/ я так понял проблема в том что я где что-то неправильно написал.
-
Была похожая проблема после выбросов нпс засыпали прямо на выходе из погреба.Решение :ny_ph34r_1: дымовые грены есть везде и в огромном количестве . Так берем их , и юзаем, кидаешь в толпу дыхляков, и портишь им весь отдых :ny_ph34r_1: П.С. Погодите чуток сделаю пару квестов , как руки дойдут, вот только идей подкинуть да непися найти,
-
Нашел твой твой тайник возле туннеля с колбасой :ny_ph34r_1: .Весь прикол в том что нож я так и не нашел.Дальше Если убиваешь вояку , как бы ты это не сделал прилетает вертолет от которого нельзя отстать , причем находит тебя зразу же мистика какая-то. Из-за вояк и вертолета погибают волк и другие квестовые чмыри. Мне осталось найти одну банку и выполнить задание толика, но он благополучно здох.Здох и Звездочёт.Тайники от сталкеров это когда ты распиваешь водку с ними?
-
Запрыгиваешь на ..... возле туннеля и появляешься в камнях так должно быть? И подскажите пожалуйста где найти лекарства для дока?
-
Что за тайники в которых лежат ножи, это старые тайники пысов с новыми вещами или абсолютно новые ваши, или вообще тайники кости?Я запутался.Где найти на них наводку или их без наводки обыскивать? Какие бы прикольные ни были ваши тайные нововведения , но нормальный ридми не помешал бы.
-
Вылет без лога на кордоне ночью при доставании пда
-
Сделал и адаптировал , но со всей этой кучей фиксов может что-то конфликтовать.
-
Можно ли накатить на аддон обе фотозоны и текстуры от доместоса из правок, и апгрейд оружия от рея? или будут конфликтовать?
-
Ангор76 у меня такое было. :ny_ph34r_1: у меня тогда один кабанчик отбился от стаи , и пока не замочил прапор молчал.
-
Интересно, и какой ты геймплей придумаешь, что это за квест побегать кровушкой? Или доктор обять оборотное зелье какое придумал? Интерпретация кровососа гг-
-
Я про солянку для зп.
-
Кто нить поставите ему плюс пока еще не поздно. :ny_biggrin: Вам не спастись!Mon.
УЧИМСЯ МОДДИНГУ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ТЧ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ЧН И ЗП
- [ЧН] Final stroke 0.9
- [ЧН] HARDWARMOD 3.2
- [ЗП] The Long Road
- [ЧН] New vision of War
- [ЧН] Old Good Stalker Mod - Clear Sky
- [ЗП] Unofficial patch CoP 1.6.03
- [ЗП] Смерти вопреки
- [ЗП] Контракт на хорошую жизнь
- [ЗП] Shoker Weapon Mod 2.1
- [ЗП] Hardcore pack for SGM 2.2
- [ЗП] Контракт Синдиката
- [ЗП] Клондайк 2.0
- ...и другие моды
ПОЛЕЗНОЕ И РАЗНОЕ