Перейти к контенту

Vladimirson

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vladimirson

  1. Vladimirson

    Консоль!

    Любую из nextgen. Из стариков GCube и первый XBox, на счет PS2 не уверен. Из компактов PSP Slim можно подключать к мониторам.
  2. Vladimirson

    Консоль!

    Приветствую. У Вас какая? толстуха или худышка? А прошивка? Купил года полтора назад сыну ЗЫЗ перепрошил на кастомную прошивку теперь уже стоит 3.90 М-33. Из последних потрясений хочу отметит Patapon Кажется ребята из сони переплюнули даже LocoRoco Upd: Вот честно говоря не понимаю как ребятам из ПЫС не пришла в голову такая идея... Поясню... PSP и PS3 замечательно дружат друг с другом и уж коли разработчики сталкера задались целью выпустить таки сталкер на консоли, то следовало им наверное начать все таки с пары PS3+PSP ибо концепция совместного использования этих девайсов в паре так и просится для реализации консольного сталкера. Сама PS3 довольно могучий агрегат, не выдающийся конечно, но вполне приемлимый по производительности + довольно быстрый и емкий винт и все это дополнено блюрейным приводом. видюха самой PS3 великолепно справляется с FullHD так что сталкер думаю смотрелся бы на ней замечательно, а многоядерный Cell великолепно бы подошел для громоздких расчетов системы симуляции жизни. Ну и каким бы боком сюда воткнуть PSP c ee замечательным, но маленьким экраном? Ну конечно же это сталкерский КПК! и использовать его можно было бы в таком качестве не только в игре но и в повседневной жизни фанов игры. В игре на ЗЫЗ приходили бы сообщения от "сидоровичей" а в реальной жизни на улице носил бы такой фан свой ЗЫЗ КПК и с помощью не хитрого ПО мог бы в зоне действия свой ЗЫЗы обнаруживать таких же "сталкеров", знакомится с ними... в общем такая вот концепция... Если GSC решит что это интересно, чтож, пусть хоть вспомнят обо мне!
  3. Vladimirson

    Погодный мод к АМК 1.4.

    А ведь они к Вам кажется обращались! А с вращением... это да... но там кажется текстуры переделаны, сних вроде как солнце убрали вовсе. Кстати... довольно давно, толи сри, то ли кто то из RSNR хвастались - мол удалось им запихнуть панораму и не через скайбоксы а как то там через... хитрым образом... скриншоты демонстрировали даже
  4. Vladimirson

    Погодный мод к АМК 1.4.

    С панорамой кто то на официальном форуме разбирался. Даже мод для оригинальной игры сделали. Вроде как у них получилось серые провалы победить, и вроде бы даже с вращением примирили.
  5. Vladimirson

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Я тут вспомнил вот... Нет не так. Я тут попробовал этот адд-он. Здорово. Особенно мне понравилась депресняковая схема. А поскольку я изначально немного правлю game_map_single так что бы вырубить фоновую музыку вААще, то получилось весьма ... Правда я до кучи использую Float32 поэтому довесок от ская не ставил. Правда флоат заметно затемняет картинку Так что схема депресняк это самое - то. А вообще я просто спасибо хотел сказать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...