Перейти к контенту

Loksmit

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Loksmit

  1. Я уже неуместно высказывался по "Обитаемому острову", повторю свое мнение и здесь- полная лажа. Может быть это индивидуальная реакция- ждал "вкусненького" пару лет, повел семью и друзей в кино в день премьеры- а там такое... Я конечно понимаю, стилистика хитового двадцать лет назад "Бегущего по лезвию бритвы" и смачный звук стрельбы крупнокалиберного пулемета достойны уважения. Но настолько провальной игры актеров я ниогда не видел (оговорюсь- "Самый лучший фильм" и чтото там про Штырица я не смотрел). Реплики начитываются с интонациями и выражениями лиц утренника в детском саду. Сами реплики безжалостно надерганы так называемым автором сцнария из текста повести, восновном по принципу "чем меньше тем лучше". Подбор актеров тоже тот еще. Особый хит -холеный здоровяк с пустым лицом Г. Куценко в роли пожилого, изможденного, все повидавшего гулаговского сидельца"со стержнем" Вепря. И из таких ляпов- все кино. Плюсики у меня заработали только сцена "сотри его с лица земли", бо-мение правдоподобная Рада и безмолвный кандидат Зойза, парой взглядов переигравший весь остально актерский состав. Ну и последним ударом ниже пейджера - оказалось что за наши деньги показывают только пол фильма, хотя в трейлерах деление на части не упоминалось.
  2. Loksmit

    Прохождение АМК

    Я шел по Призраку, ОК, потом мертвый Крот, нычка, флэшка, обрыв...
  3. Loksmit

    Прохождение АМК

    2kokkai-за гранаты в Припяти- спасибо, но поздно, я, п., новую игру начал.
  4. Loksmit

    Прохождение АМК

    Странно- а у меня каждый раз Бес тусуется на "стоянке сталкеров" на АрмСкл. И тут же приведу свой вопрос: обязательно ли спасение Крота для прохождения основной линейки? В моём последнем прохождении осмотрел только его тушку , было указание на тайник Стрелка, все остальные квесты-ОК. "Встретиться с Проводником" не выдалось, Доктора в тайнике нет.
  5. Loksmit

    Прохождение АМК

    Доброго времени суток. 1) Полистал, но так и не нашел фишку покупки у информатора прощелканых рецептов. Можно мне тоже ссылочку? 2) Играю онли АМК 1.2.1+патчи. Сейчас впевые поставил мастер, прошел 1/2 игры подробно, уже запчасти Шурупу сдал. Так вот- мне показалось или объективно мастер легче предыдущего, как его там,уровня? 3) И не в тему просьба- может у кого есть возможность скинуть в приемлемом качестве объект- эмблемку с первой страницы ридми снайпер аддона. Не для комерческого использования. botanik@icn.od.ua , спасибо.
  6. Loksmit

    Автомобили.

    1) Не оборуудован 2) Первым авто в эксплуатации у меня оказался Хю(у)ндай(и) (ЛАЗ сборка)Акцент 1,6, бензин, авомат, климат, 6 подушек и т.д. (см. оф. сайт) сталкерско-серого цвета. 3) Очень рекомедую таким же, как и я, новичкам в вождении ( для драйва достаточно двух из имеющихся кнечностей) 4) Масса плюсов и два минуса- 18,000 $ и 10,6л/100км.
  7. Экранизация культовых вещей практически всегда обречена на провал среди фанатов. Вот вчера в киношке увидел трейлер "Обитаемого острова", и сразу видно- не то это, совсем не то, очередной "резидент ивол", тридцать три раза массаракш... Это каким нужно быть гением,чтобы отобразить на экране те миры, которые внутри каждого из нас. Экранизация игр конечно на порядки проще экранизации книг, но тем кто до сих пор играет ТЧ, фильм наверняка не понравится.
  8. Loksmit

    Тактика

    Не совсем про тактику, но все же рискну спросить...... [delete] "Парень, ты съедобен, и ты слишком рискуешь!" (с) Гарфилд
  9. Loksmit

    Мысли ...

    Тоесть, как я понял, ошибочным является "описание" а не "использование" ? А как хотелось наоборот...
  10. Loksmit

    Мысли ...

    Здравствуйте. Может это и не ошибка, а так и задумано для усложнения, но: пустышка в 1.4.1 в описании увеличивает стойкость к электрошоку, а в использовании - уменьшает. Можно ли исправить вручную? Как? Хоть и стыдно за попытку читерства, но наболело - от "священных животных" терплю поражение на всех фронтах .Спасибо. АМК, огромное спасибо вообще и за 1.4.1 в частности. После 1.4 "на уникальных" 1.4.1 "на редких тайниках" - это шок. Бодрит.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...